С новым годом всех-всех!!!

23:03

Поздравляю вас, дорогие мои друзья! В новом году хочу пожелать только хорошего вам и вашим семьям! Мира, любви, благополучия, радости и просто хорошего настроения! И, конечно же, много-много вдохновения! Пусть творчество растет у каждой из нас и вдохновляет, и дарит радость, и помогает преодолевать трудности! С новым годом, дорогие!
В эти дни особенно тянет на анализ пройденного года. :) И я мечтаю о том, что когда-нибудь я покажу вам ТОП моих самых любимых работ, но пока не решусь)) Хотя, признаюсь, что именно второе полугодие 2012 стало для моего творчества неким рывком вперед! Мои работы стали попадать в ТОПы, и даже несколько раз была приглашенным дизайнером, а мой дудлинговый альбом даже увидела в подборке работ с элементами дудлинга  в одном известном российском блоге. :) Это радует! Кроме того я стала практиковаться в проведении мастер-классов. :) Я в декабре у меня их было целых - ДВА! Я еще не успела написать о них в блоге, но обязательно это сделаю. Для меня это очень значимые события и большой шаг вперед! Не могу не поблагодарить и вас: спасибо всем вам за вдохновляющие комментарии, я это очень ценю! Спасибо вам, дорогие мои читатели!
Очень хочется, чтобы мои мечты в новом году полностью осуществились, ведь в прошлом, я почти полностью сняла с себя обязательства на старой работе, и мечтаю о том, что скрапбукинг - мое любимое хобби, моя отдушина, стал и моей любимой работой! Я пока в самом начале пути и многое нужно преодолеть, многому научиться. У меня пока еще нет окончательного виденья, но я уверена, что грядущий год окончательно все расставит на свои места, с Божьей помощью. :)

А это я, счастливая)) что еще нужно для счастья  - еще один набор бумаги! 180 (!!!) листов новогодней бумаги!


А в первый день нового года хочу показать вам новогодний мини-альбом, было вечернее вдохновение, благодаря которому я утилизировала очень много обрезков новогодней винтажной бумаги, и альбом, соотвественно винтажный. Здесь и штампинг, и эмбоссинг золотой пудрой, и моя любимая гелевая ручка))


















Спасибо, что досмотрели до конца! И здесь у меня для вас сюрприз! Очень хочу угостить не совсем обычной конфетой одного из своих постоянных читателей - это будет мой рукодельный мини-альбом, который я сделаю специально для кого-то из вас! Если вы хотите получить от меня такой рукодельный подарок, то оставляйте ваш комментарий к этому посту и забирайте картинку себе в блог, если будет не трудно, то можете сделать активную ссылку на этот пост:

Не забудьте заглянуть ко мне 1 февраля и узнать результаты розыгрыша!

У меня для вас еще есть кое-что интересное, (я надеюсь, что интересное), но об этом я сообщу чуть позже. До встречи! И классных вам выходных! Наслаждайтесь отдыхом! Проводите время с любимыми и родными! Просто желаю всем много-много радостных минут!!!

Список для розыгрыша:

4. Oxy
7. tatyana
8. Tata
11. Kitika
12. OK
14. SeLena
17. inata
19. Valya
22. AngeLLinA



You Might Also Like

37 коммент.

  1. Ой, Катя, такая счастлииииивая на фото!!! Прям смотрю нарадоваться не могу!!! Такое позитивное фото, что заряжаешься от него хорошим настроением!!!
    С Новым Годом! Ты такая умничка, очень нравятся твои работы! С удовольствием их изучаю, многому учусь! =))) Спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, я была очень счастлива! Моя подруга не устает меня радовать скраповыми подарками. :) И спасибо за похвалу моему творчеству, это так вдохновляет и окрыляет!

      Удалить
  2. С Новым годом, Катя! Всего тебе самого хорошего! пусть исполнится задуманное! А 180 листов бумаги - это для скрапера круче любой дорогой машины, наверное :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ты права!!! Круче любой дорогой машины, кроме Биг Шота, конечно))))))

      Удалить
  3. Катя, ты прям светишься от счастья. Ясное дело столько бумаги, завидую белой завистью. Надеюсь увидеть шикарнейшие работы в твоем исполнении и я горжусь тем, что своей любимой гелевой ручкой подписанная открытка есть и у меня! Хочу (наверное это верх хомячей наглости) и мини-альбом от тебя! http://amstil-amstil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо! И ничего не наглости, я ж сама предлагаю))

      Удалить
  4. Кать, тебя тоже с праздником! Пусть все сбудется в новом году!
    И так как я нахожусь до сих пор под впечатлением миника из старой детской бумаги КиК, то с удовольствием постою за альбомчиком :-)

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! :) Пусть все желания и планы в этом году обязятельно осуществятся!
    Новогодний миник очень красивый. Впрочем, у тебя они все красивые. :)))
    Конечно, я хочу такой альбомчик! :)))
    Ссылка на панельке справа по дате - http://mais-o.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Милая Катя! Ваши работы мне очень нравятся! Я - Ксения Курганская, мне выпало отправить Вам подарочек в проекте Наш Новый Год. Судя по идентификационному номеру бандероли, она дожидается Вас на почте аж с 26-го декабря. Может Вам не вручили квиток?

    ОтветитьУдалить
  7. Моя страница в интернете http://www.liveinternet.ru/users/sinica-x/profile

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша,с Новым годом!!Всего тебе самого самого!!!
    Альбомчик чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюшка! Альбом просто очуменный!!!! С новым годом! Годом еще больших творческих свершений!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Всем нам много-много вдохновения!

      Удалить
  10. Катя))тебя тоже с новым годом))всех благ тебе и твоей семье)))потрясающий альбомчик))

    ОтветитьУдалить
  11. Катюфа!!! Альбомчик просто потрясающий!! Желаю в новом году еще большего творческого роста , счастья, здоровья и всего самого наилучшего))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) так меня еще никто не называл))))) Спасибо большое за все добрые слова!

      Удалить
  12. cуперский альбом, такой душевный и теплый получился :)

    ОтветитьУдалить
  13. миник чудесный! с Рождеством, Катюш!

    ОтветитьУдалить
  14. Альбом из обрезков получился просто восхитительным! Так приятно видеть тебя такой счастливой! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  15. замечательный получился альбомчик!!! мне очень понравился))) видно, что сделан с душевной теплотой! Творческих успехов тебе, Катюш!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какой хорошенький! )) И поздравляю со всеми зимними замечательными праздниками! И с первым оптом по проведению МК! И с прекрасным подарком! )) http://allenkinizametki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Катя, какой позитивный пост! С удовольствием поглазею на твои ТОПы в начале 2014 года) Рада, что нелюбимая работа осталась в прошлом, а с любимым хобби связано много планов и надежд! Пусть все они поскорее воплотятся в жизнь! И каждый прожитый день дарит лишь удовольствие!
    На фото ты очень счастлива - я тебя очень понимаю) Бумага. а еще и 180 листов - это огромная радость для скрапера)))
    Альбомчик волшебный получился! С радостью приму участие в розыгрыше миника от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)) Надеюсь, что будет на что поглазеть в 2014))))

      Удалить
  18. Еще раз всем большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  19. Какой красивый альбом у Вас! Мимо невозможно пройти, поэтому хочу записаться! Сейчас поставлю баннер к себе)

    ОтветитьУдалить
  20. Катя, какой красивущий альбомчик! Очень понравился! Удачи тебе и неиссякаемого вдохновения в Новом Году! С удовольствием поучаствую в розыгрыше :))
    http://valya-viva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Катюша, видимо по какому то стечению обстоятельств, увидела конфетку, только сегодня. Надеюсь я еще успеваю присоединиться. И пусть мне повезет! Ура! Ой Катюша и тебе всех благ! И тоже Ура! Моя ссылочка http://shestakovairina.blogspot.ru/2013/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, успеваешь, конечно! До сегодняшней полуночи точно успеваешь))

      Удалить
  22. очень красивый альбомчик, тоже хочу записаться
    Спасибо за шанс
    http://alenkiy-zvetochek.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  23. и я в последний вагон.
    Шикарный альбом.
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky