Розыгрыш зимней коробочки и pogodinascrap.ru

00:29

Доброй ночи всем! Я в ночи! И горю желанием скорее написать в блог про розыгрыш зимней коробочки, а так же поделиться еще парочкой оочень важных для меня новостей.

Но, давайте по порядку. 

В конце этого поста я оставила всем вам комментарий, но все же мне еще раз хочется поблагодарить всех за добрые слова, за поддержку, за то, что ждете мои посты, новые видео на канале и вообще, просто за вашу доброту! Мне искренно хочется, поблагодарить каждую из вас и что-нибудь подарить, но, увы, это просто физически невозможно. Поэтому я буду стараться почаще дарить подарки мои любимым читательницам, мои подругам по скрапу. Спасибо вам за все!



Вот так вот до краев наполнена коробочка! И чего там только нет! И бумага, и мешковин, ленты, чипборд, высечек множество, включая мою новую коллекцию, нарисованную Олесей Харьковой. И даже немного скраповых украшений для вашей елочки))

Рэндом подсказал мне, путем нехитрых подсчетов, что коробочка поедет к... Татьяна Козырева
Я от всего сердца поздравляю! А так же напоминаю, что мой новый курс по зимнему альбому, который я покажу ниже, тоже достается вам, Таня! Ура-ура!
А вот и альбом! 




Кстати, его можно подробно рассмотреть в блоге Bee Shabby, и заодно сообщаю грустную прегрустную новость, но это была моя последняя работа в качестве дизайнера основного состава этой наимощнейшей команды. Я сама приняла решение уйти, так как сейчас все дедлайны очень сильно давят на меня, мне нужно немного времени и пространства, чтобы заниматься скрапбукингом в своем режиме, в своем ритме и реализовывать давние задумки. Но)))) я мечтаю, что возможно, через несколько лет, я попробую снова подать заявку.... и тогда буду переживать и волноваться... а вдруг не возьмут!

Ну а теперь, мое главное событие января, даже можно сказать что это одно из моих достижений 2017 года)


Добро пожаловать!

Это маленькая площадка моего личного пространства в интернете. :)
Это немного про меня и мой скрапбукинг. Это скрапшкола онлайн, где сейчас проходит обучение третья группа по "Нескучным альбомам", и где каждый имеет возможность самостоятельно учится, приобретя какой-либо большой курс или мастер-класс. А так же это площадка для моего маленького скрапмагазинчка Garden Hope Shop, который развивается маленькими шажками и постепенно наполняется классными штуками!
Мои подруги, талантливые художницы, а так же по совместительству скрапбукеры (не все, но некоторые из них) рисуют классные коллекции высечек! 
Настоящие авторские, никаких скачанных со стоков картинок. 
Это и у каждого из нас есть возможность такая  - скачать и напечатать. 
Но нарисованны, продуманные, в каждую вложена душа 
и каждая коллекция облюбована нами. :)




Кружево, которое вяжет моя тетя Анечка! Посмотрите как круто она реализовала мою идею сетки для морских работ и не только! Честно)) Я таких еще не видела в продаже нигде) Поэтому, радуюсь, что мы первые, кто воплотил  в жизнь и я очень надеюсь, что эти хлопковые связанным сетки приглянуться мастерицам. :) 

 

И, конечно, мои мастер-классы, которые вы можете приобрести для самостоятельного обучения.

Буду рада видеть ваши заказы и с огромным удовольствием и заботой соберу для вас полезные штуки! Корзина на сайте на английском языке, но пусть вас это не беспокоит. Заполняйте все на русском, доставка по России и СНГ почтой России. Оплата за доставку высчитывается отдельно уже по факту. :) Ну а всем, кто прочел до конца этот пост дарю волшебный промокод на бесплатную доставку от 700 рублей. :)
Укажите промокод WELCOME в комментарии к заказу и вкусности полетят к вам бесплатно. :)
Только для читателей моего блога. :) Тссс)))

И еще одна важная новость! 
4,5,6 марта я буду в Москве на дне рождения Мемуариса. Восьмилетие будем праздновать. :)
4 марта вас ждет скрап-баттл, где я буду в скромной роли жюри, а так же проведу мини-мастеркласс, но о нем, чуть позже, я сейчас временно без фотошопа, не могу редактировать фотографии и показать вам что ждет на мк, но скоро-скоро!
А пока все об этих грандиозных празднествах читайте здесь!

Думаю) пока новостей хватит)))
Спасибо еще раз всем! До скорой встречи, мои дорогие!





You Might Also Like

13 коммент.

  1. Катюша поздравляю с достижениями)) пусть их будет больше и они приносят радость. И поздравляю Танечку с крутой коробочкой)))) спасибо Катя за возможность)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо,вот это ДААА....вот это КЛАААААССССС!!! Спасибо огромное!Сейчас напишу на почту!
    И.конечно же,поздравляю с появлением личного пространства в интернете;)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю ваши работы рассматривать, жаль что покидаете команду Bee Shabby, но надеюсь что работы все равно будут) Надеюсь почаще)
    Пойду поброжу по ссылочки, очень уж красивые высечки!
    Спасибо за розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое!Работы, конечно, будут! Обязательно!

      Удалить
    2. Это очень радует!
      Кстати, красивое оформление, очень!

      Удалить
  4. Катя,ещё вчера отправила письмо.Оно дошло? А то переживаю я )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, нет ничего! Еще разок давай: pogodinascrap@gmail.com

      Удалить
    2. Вчера опять отправила,пришло?

      Удалить
  5. Таню поздравляю с победой!)

    Катя, бложик стал ещё светлее, класс! 👍🏻
    Желаю тебе успехов во всех начинаниях, поддержки близких и друзей, и конечно же вдохновения, надеюсь будешь нас радовать своими многослойными бумажными работами 😍
    Хотелось бы встретиться лично, но пока не получится приехать в Москву, а если соберёшься в Петербург, трезвонь во все колокола 😉

    ОтветитьУдалить
  6. Все прозивала! В магаз забежала! Теперь буду думать, как мне бы на мк еще выбраться .....

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky