Абхазия и немножко творчества

17:08

Всем привет! Несколько дней назад мы вернулись из морского отпуска, который провели в Абхазии, в городе Очамчыра. Мы отдыхали там уже второй год подряд. Очень полюбили Абхазию, там так хорошо, так здорово отдыхать! Чистое море, немноголюдные пляжи, интересные места. В общем, отпуск удался. Покажу немного фотографий:

Мой младший сынок Ефим играет с волнами:


Ресторанчик в Черниговке. Множество разноуровневых мостиков и водопадов:



 Озеро Рица. Невероятно красиво!


Я и мой муж:


младший сынок Фима:


 а это старший сын Никита:


В отпуске мы все полностью отдыхали. Никакого интернета, никакой работы! :) Не занималась скрапбукингом совсем и очень соскучилась!
После приезда, подруга попросила сделать рамочку для малыша. У меня уже давно лежал набор бумаги Baby steps от Simple stories, совершенно очаровательный набор, такие милые цвета, с легким налетом винтажности. Такие милые совушки и воздушные шары. Ну и конечно надписи на английском, которые я очень люблю, и которые пришлись очень кстати, потому что малыш из англоязычной семьи. Материалы  - только бумага из этого набора и все, детали я вырезала. Вот что получилось:




You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какие вы молодцы! На море с детками вообще красота!Катюш, рада за вас,что отпуск удался!!!Теперь с новыми силами и вдохновением будешь творить целый год!)) А потом опять в красоту))

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением! ) Чудесный отпуск, чудесные фото!!!
    Рамочка замечательная! Самой очень нравится эта бумага )

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!!
    Сама 3 года назад открыла для себя Абхазию, и влюбилась!
    Через 2 недели тоже туда собираемся!
    Рамочка как всегда красота, мне тоже бумага понравилась!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky