Дошкольник!

18:51

Вчера, 18 августа, моему сыну исполнилось 6 лет. Даже не верится, что до школы остается всего лишь один год, а мой малыш, уже совсем не малыш. :)



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сынок!



Открытку сделала по скетчу от блога Скрапушка.ру.


Пристроила многочисленные обрезки от бумаги КСО "Мальчишки". Наклейки Эхо Парка. 

Еще поучаствую в задании блога I love scrap "Мальчишки и все о них". Это открытка как нельзя лучше рассказывает о моем мальчишке. :) Он очень жизнерадостный - поэтому яркие насыщенные цвета, он любит мульфильм "Тачки", поэтому игрушки, одежда, книжки и даже постелька говорят об этом. :)

Вчера мы просто провели классно время в развлекательном центре, с близкими друзьями. Но во вторник состоится детская вечеринка в честь дня рождения. И сын выбрал тему - Тачки. :) Да, мы пока еще не пережили период обожания этого мультфильма. :) Я сделала приглашения на вечеринку вот такие:





Куча флажков - ура! я пристроила почти все обрезки оставшиеся после альбом о пятом дне рождении. Это все тот же набор КСО "Мальчишки". Наклейки героев из мультика - подруга подарила моим мальчишкам две огромные книжки с наклейками героев этого мультика. Все большие наклейки мальчишки уже приклеили куда захотели, а маленькие нет. В общем, я "тихонечко" прикарманила одну книжку для вот таких целей. Буковки - это тоже наклейки оттуда.
Поучаствую в задании "Вечеринка" Happy scrap moments:





You Might Also Like

5 коммент.

  1. Поздравляю сыночка! А обрезки ты отлично пристроила!

    ОтветитьУдалить
  2. просто супер! тематическое ДР для ребенка)класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Сама обожаю пристаивать обрезки :) Отличные пригласительные! С прошедшим праздником вас :) И спасибо за участие в задании блога HSM :)

    ОтветитьУдалить
  4. УРА!!! я нашла человека, который сделал ПОТРЯСАЮЩИЕ работы из этой противной бумаги :)) прости, что так резко, но обратная сторона у бумаги (по мне) - полное Г... Она у меня лежит уже не один год, и я никак не могу ее пристроить! А теперь знаю!!!!!!!!!!!! У меня ж 2 пацана растут !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗИ иДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!
    ...можно, стащу? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тащи, пожалуйста!) Я ее везде стараюсь применить, чтобы поскорее избавиться. Это, на мой взгляд, самый неудачный набор КСО. :) Так что согласна полностью. Я, кстати, из нее целый альбом сделала старшему сыну.

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky