Первая страничка в альбом про материнство и про интервью

11:11

Всем привет! 
А я все болею( вместе со мной муж разболелся, какой-то нетипичный вирус у нас по городу гуляет, тяжко простудой болеть. Пришлось даже пропустить новый скетч в Сохраняя лучшее, печалька((, но что показать-рассказать у меня есть, потому что сделала это еще до болезни. Например, первая страничка в мой альбом о материнстве, в рамках совместного проекта в Арт-кладовой. Проект стартовал пять дней назад и мы предлагаем вам обязательные элементы и цитаты-афоризмы на выбор. Обязательный элемент первого этапа - цветы. В моем альбоме будут собраны высказывания о материнстве, которые очень близки мне. Альбом делаю в стиле shabby chic, мне кажется, что именно так у меня получится теплый, нежный альбом.


Хочется больше ткани, кружева, поняла, что именно этого у меня мало)) надо пополнять запасы. :) Линки по этому этапу уже закрыты, но участвовать все равно можно, ведь главное то, что у вас будет целый альбом!

Со своей страничкой принимаю участие в задании ScrapBerry's "Бумага с нотами"
Бумага с нотами из коллекции пробуждение, а в основе странички бумага из коллекции "Розы".
А еще я делала странички по скетчу Киевского скрапклуба, но со своим недомоганием не успела опубликовать, хотя давно-то ведь страничку сделала. Ну ладно) В следующий раз не опоздаю. :)

Ну и про цитату, она такая:
"Наивысшее призвание женщины — материнство. Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: нежность, теплоту, доброту, любовь, заботу, терпение, самопожертвование и становится самым главным человеком в жизни. Мама — это звание вечности!"

А еще хотела рассказать, что у меня взяли интервью, которое можно прочесть в блоге Территория талантов. Было очень неожиданно и приятно! Спасибо девочкам!


You Might Also Like

9 коммент.

  1. Катюш, очень нежно и трогательно) классная страничка)) а интервью я уже читала))) мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мне приятно, что тебе понравилось)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Поздравляю с интервью!!! Очень интересно было почитать!!! Благословений в жизни и в творчестве!!!!!

      Удалить
  3. Очень очень красивая страничка))!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, страничка балдежная, такая многослойная! Тебе удалось приручить этого зверя)
    Интервью почитала - очень интересно! Разделяю твое отношение к приглашениям свадебным) За что не возьмусь, так за тиражирование кучи одинаковых приглашений... И про назначение скрапбукинга твое высказывание мне тоже очень понравилось! Спасибо за интервью! Теперь знаю о тебе чуточку больше)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky