НЕсовсем позитивно(

23:56

Дырокол Марты Стюарт Doily Lace, кружево, мечта, ну вы поняли... Он сломался... Пополам переломилась важная деталь внутри, муж разобрал - ремонту точно не подлежит... Так грустно... Еще и заболела сильно... Эх...

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Катюш, обЫдно конечно, но дело поправимое, пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни! Не болей! Скоро новые старты!:) Мы тебя ждем!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш главное лечись!!!!!! Здоровье это все! А дырокол наживное! Обидно ведь мы все бережем а тут такое!Это не самое страшное... только не расстраивайся!

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливайте по-скорее! Щас лето,не время болеть;) (хотя сама вся еле живая)
    А с дыроколом сочувствую, я даже не думала, что они могу ломаться. А он не с того ни с сего сломался или ты более плотную бумагу им дыроколила. А то я своим тоже все подряд дыроколю и картон и очень плотную бумагу, даже и не думала никогда о плохом. теперь буду осторожнее.

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, не переживай... понимаю и сочувствую... да дырокол очень жалко, но не стоит твоего здоровья! Лучше выздоравливай и улыбайся! Муж обязательно подарит новый!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, не расстраивайся за дырокол и главное не болей!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, всегда обидно, когда ломается хорошая и нужная вещь, но зато появляется повод порадовать себя чем-то новым! И поправляйся побыстрее! Лето, каждый день дорог!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшкин! Обязательно будет что то хорошее не расстраивайся!

    ОтветитьУдалить
  8. Кать, не расстраивайся! Это дело наживное, а здоровье, это всегда важно :)) Муж тебе обязательно новый подарит на др! :))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky