Как я соскучилась и книга про день рождения

23:40

Больше недели без блога)) Соскучилась! Переезд на стадии завершения, но жить на два дома это пытка, скажу я вам)) Трудновато... Но, хорошего все равно намного больше! Сегодня вот батарею красили вдвоем с Андреем (так мужа моего зовут), и поняли что покраска батареи очень романтичное занятие)) На следующей неделе должны установить мой скрапуголок, я жду-недождусь! И обязательно вам покажу. Теперь про книгу: Тима - мой племянник)) Я сделала книгу, а точнее альбом-книгу для пожеланий про его восьмую деньрожденскую вечеринку, которая была в феврале. Было очень весело! Я фотографировала))) Но вы уж фотки строго не судить, я только учусь. :)
Вся бумага в книжке EP, много бумажного скотча, наклейки, флажки, натирки Кайзеркрафт. Достаточно слов, потому что фотографий будет много, кстати, в самом альбоме их не меньше 80 штук))) Что-то меня потянуло на гигантизм, имею ввиду вместимость альбомов. И, конечно, я буду очень рада читать ваши комментарии, соскуууучилась, дорогие мои!))

                                      
































Со своим ночным вдохновением бегу к Ночным скраперам.
Дорогие мои, как ваши дела? Весна пришла к вам? У нас сегодня облачно, но очень тепло, даже душно, ходили в футболках.

You Might Also Like

20 коммент.

  1. Классный альбомчик!!!
    Мега-позитивный!
    Поздравляю с переездом! С нетерпением жду фото скрап-уголка!

    А нас вчера так снегом завалило - пол-города в пробках! И сегодня еще коммунальщики не справляются с чисткой. :((( Вот такая весна.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, альбомчик замечательный, такой яркий, интересный!!! очень понравился))) здорово, что с пожеланиями детей - вот это память будет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, здорово! Обложка одна уже привлекает внимание, внутренности тоже впечатляющие - повезло племяннику:)

    ОтветитьУдалить
  4. какой яркий)))фотографий действительно море!столько позитива!и фото чудные))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, вот это да! Во первых мега позитивно и ярко! Во вторых колличество фото впечатляет, думаю в будущем взрослым детям не составит труда вспомнить праздник и получить снова дозу радости )
    А переезд это слегка трудно, но положительных эмоций больше, да и сближает это очень. Мы с мужем за 10 лет брака переезжали трижды, я люблю это дело )

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом получился! А как приятно будет смотреть его лет через 10-15 и вспоминать этот веселый день!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, так здорово, что ты вернулась))) Жизнь на два дома действительно непроста, а ты еще и скрапить успеваешь) Умничка! Альбом потрясающий - столько цвета и эмоций! ЭхоПарк - отличный вариант для детско-мальчишеской тематики) Иногда мне кажется, что у тебя дома склад ЭхоПарковской бумаги) Ну типа есть потайная комнатка, в которой стоят стопками пачки ЭП бумаги разных коллекций и форматов))) Ты ж ее везде используешь) И меня все время мучает вопрос: почему же она у тебя не заканчивается)))
    А если серьезно - пусть ваша с мужем романтика пусть даже в покраске батарей продолжается, и вы как можно скорее будете жить уже одним домом! Присоединяюсь к девочкам - прочитав про скрап-уголок, сразу же появилось желание поскорее его посмотреть) В общем ждем с нетерпением следующих постов!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный возраст - беззубые они такие очаровательные в это время ))) Огромное удовольствие видеть счастливых беззаботных детей! Оформление все это хорошо подчеркивает. Сочетание красивого и осмысленного скрапа очень тебе удается.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные воспоминания! Поздравляю с переездом! Благословений вашему новому дому:)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой мега труд!!! Очень все понравилось, фотки супер!!! И, конечно же, с переездом!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый, яркий и мегапозитивный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя альбом конечно классный . да и вечеринка видимо на славу удалась!
    Про житье на два дома знаю не понаслышке , только вот вернулись из новой квартиры после трех дней проведенных в ремонтах и поклейке обоев...
    Это кошмар, так устала!(( Сил тебе и терпения на все время переезда!

    ОтветитьУдалить
  13. Клевый какой!Задорный,жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  14. яркая страна детства! классный альбом, количество фото поражает!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюш желаю большого семейного счастья в новом доме, это так здорово когда переезжаешь ,новые планы ,эмоции. Хоть и тяжело, но все равно здорово. Альбомчик титанический, прекрасная память племяннику.

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, какой он классный, яркий, живой! Грандиозная работа проделана:) И пожелания так здорово смотрятся:))) Поскорее вам уютненько обосноваться в новом доме:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Катюша, приглашаю перенять у меня эстафету вопросов http://igrushkavne.blogspot.ru/2013/03/3.html

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky