Техпонедельник, палитры и я - Бэль))

11:59

Я все еще здесь!
Расскажу немного о челленджах в Мемуарисе и о том как мы веселились 1 апреля.
Итак, техпонедельник - одна из моих любимых рубрик в Мемуарисе, и на этот раз она посвящена чудесными бумажным скотчикам. Специально для техпонедельника я сделала карточки, которые декорировала в основном скотчем, а потом подарила эти карточки моим подружкам на 8 марта))
Карточки я не фотографировала по отдельности, но сделала вот такой коллажик:



Такие позитивные мотиваторы получились! :)

А два дня назад стартовала невероятно красивая весенняя палитра, которая приурочена ко дню рождения Марины, хозяйки Мемуариса.
Я вообще палитр боюсь как огня! Меня расстраивают потом бесконечные споры о том, что оттенок не такой, или еще что-то, как безжалостно удаляются работы из линков, или идет неприкрытая ругня...(( Не люблю! Но, народ любит палитры и я выхожу из зоны комфорта, и иногда это даже получается!)))


Перышки вырезаны из скрапбумаги, лист 30х30, великолепный Октябрь! Люблю его все больше! Ну а в остальном это бумага крафт и американ крафтс, из моей самой любимой коллекции. Вот и фоновый листик для фото тоже оттуда. :)










Продолжая тему палитр расскажу, что меня пригласили подизайнерить в одном из заданий блога I love Scrap, и когда я увидела палитру, то немного разволновалась! Она не простая, но, конечно же, очень красивая! Пришлось искать такие оттенки среди своих материалов, и ведь нашлись! И я сделала открытку для моего любимого человека) Пусть улыбается всегда!


И снова рулит Октябрь, а вместе с ним Мелисса Франсес, Фэнси Пэнтс и Вебстер)))



Тааак) Про палитры рассказала, а теперь про первое апреля.

Мы тут головоломку придумали, читать подробнее здесь, я весь день вчера хохотала, читая комменты) Удивилась что многие ассоциировали меня с Мардж Симпсон, вот потеха! Кстати, я ни одной серии не видела про эту семейку. :) Но на самом деле я была Бэль. Как то сразу мне пришла в голову эта ассоциация. А что, мы с ней похожи!

Я люблю читать, я большая мечтательница и с меня никакой силой не снять розовые очки, люблю принцев и жалею чудовищ)) Я - Бэль))А про остальных девочек можно почитать здесь, так трогательно про всех нас написали, кстати, и для на это был сюрприз! Приятно...

А с каким мультгероям себя ассоциируете вы? Обещаю в ответ написать свою ассоциацию, конечно, при условии, если я ее точно вижу. :)
Пишите! :)

You Might Also Like

10 коммент.

  1. я почему то так и думала, что Бэль это ты ;))))

    ОтветитьУдалить
  2. отличная ассоциация :)

    хм... себя я бы сассоциировала... с собакой из "Жил был пес" :)
    http://img13.nnm.me/1/b/8/f/6/1b8f6923c30b1dca6d924873051b79a8_full.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, вот это дааа!! Я бы никогда так про тебя не подумала, но видимо потому что очень мало знаю. Знаю что ты пишешь сказки, любишь своих детей, добрая... как Венди из Питера Пэна))) все у меня иностранщина какая-то))

      Удалить
  3. ой не могу))))))))не могу))правда смешно вы там так придумали!!!
    ооо)кстати Бэль моя самая любимая героиня)и чудовищ я тоже люблю))а они как ни странно меня)и книжки обожаю)и многое что любит она

    ОтветитьУдалить
  4. А я думала, что ты дюймовочка =)))))) А я наверно Покахонтес. Не люблю конфликты и вечно выбираю самую сложную дорогу =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересная ассоциация))) ой... я такая дюймовочка))) чисто визуально не смогла себя так называть)))

      Удалить
  5. очень красиво))потрясающие открытки!!!палитры удались))с усами забавная!а я вот даже и не знаю с кем себя ассоциирую)))сложно сказать))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky