Новый год с флажками

16:42

Всем привет!)) Чем заняты сегодня?) 
Я в домашних делах, но нашла минутку, чтобы рассказать вам о том, что мы в SDC продолжаем неспешно делать открытки. На этот раз - новогодние! Да еще и с флажками!



Снова заготовочка в ход пошла, та самая) Кстати, кто прислал мне адреса чтобы получить по заготовке - ждите! Письма улетели!


Помпошечки эти так люблю! Заканчиваются они у меня(( жалко! Видела в Леонардо  в Воронеже такие. И как-то они мне по цвету не понравились. Хочу чтобы были голубые, синие и белые.





Деревяшечка от Wycinanka не может не вдохновить! Ооо! Такая чудесность!


Внутри так же послоила, поприклеила бумажек)



Вот такая развеселая птичка на морозной веточке получилась.

У меня два именных штампа, но что-то как-то... вообще не хочется ими пользоваться) Больше нравится подписать открытки просто так, от руки. Кстати, альбомы я никогда не подписываю и не ставлю именной штамп. 
А вы как указываете авторство на своих открытках?

Обязательно зайду сегодня чтобы прочитать ваши комменты. 
Я убегаю, ждем гостей, по совместительству муж этой семьи мебельщик, который привезет для меня еще один стол в скрапрум! Так что сегодня намечается апгрейд и я жду недождусь!!!!





You Might Also Like

8 коммент.

  1. Открыточка очень клевая!!!! Я очень-очень жду тебя в Воронеже!!!! Помпошек обязательно специально для тебя достану!!!! В этот раз записалась аж на 2 твоих Мк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш я фанат твоей многослойности! Это снежное чудо спокойное и бодрящее!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка!!!Я в шоке!Надеюсь,что вы когда-то приедите в Москву!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и снежно!!!! Катя, ты мастер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, как же я балдею от твоих открыток!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, открытка (ну просто слов нет!!!) великолепная! Тебе, наверное, не нужно заявлять об авторстве, ты очень даже известная мастерица. Я на обратной стороне открыток приклеиваю кальку, на которой напечатана моя контактная информация и декорирую все это дело в стиле открытки, а на блокнотах пришиваю кусочек однотонного хлопка, на котором информация перенесена с термотрансферной бумаги.Ведь у меня заказчиков нет, свои работы дарю учителям и одноклассницам старшей дочки, может кто-то заинтересуется. Все планирую сделать визитки и раздать знакомым, но все как-то не складывается, постоянно возникают обстоятельства, которые препятствуют этому.

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, зима уже не за горами, а с такой открыточкой ее приближение чувствуется еще сильнее:) открытка просто прелесть!!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, открытка замечательная!! А еще идея с флажками))))))))))))) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky