Любимые странички про любимых мальчишек и еще чуточку прошлогоднего эха)

10:56

Друзья, всем привет!
Как прошли ваши новогодние каникулы? Ооооо...! Мои были очень насыщенные! Я мега устала))))) но отдохнула от школы так классно, что вчера с радостью отправила мальчишек в школу, и даже прилив сил есть и нет никакого раздражения на эти уроки))))) Хотелось поскрапить хорошенько на выходных, но не было ни секундочки свободного времени. Оно-то было! Но то мы к гостям, то гости к нам, а еще моя мамочка у нас была почти месяц) В общем, забот-хлопот и отдыха хватало ого-го! Поэтому сейчас мне ужасно хочется поскрапить, и дел накопилось очень много! Ааааа! Аж зудит в руках!)))))) Вот напишу пост и пойду, если Степа не проснется (хи-хи)))

Вы заметили, что я давно не делала странички? А это все новый год и ярмарки! Там были другие объекты и другие дела. Но, все равно, несколько страничек было сделано, но не показано здесь в блоге. Исправляюсь! (да, это будет огромный постиЩе!)))

Я недавно поучаствовала с огромным удовольствием в задании челлендж-блога I love scrap, с таким удовольствием, честно говоря! Прям вот в радость...) Даже посетила мысль: "А не покинуть ли мне Большой Скрап на время? Не перейти ли на сторону участников заданий, покинув все команды?" Но) пока мое время не пришло, и как видите, перемены все двигают и двигают в сторону Большого Скрапа. :)  Так вот... Я участвовала в скетче, и даже выиграла приз и еще стала приглашенным дизайнером вот в задании "Шалость удалась!" И, наконец-то, поюзала бумагу Zimaлогия! Крутяшная! Эх, у них набор в ДК был! )))) Мне бы двадцать рук))))))))))) и чтобы спать не хотелось... Подавать заявку не стала... может быть, в другой раз...

Вот какая страничка получилась:








Еще несколько страничек про мальчишек сделалось.

Даааавно) Еще в конце ноябре был мой первый вебинар, и мы делали страничку в американском стиле, на белом кардстоке. Только сейчас руки дошли ее опубликовать. Оформила в страничке фотки с 6-го дня рождения Фимки:







Стоит, все-таки, написать несколько слов о вебинаре. Опыт - бесценный. Волнение - ужас просто) Но потом расслабилась. Понравилось ли скрапить в прямом эфире? Даааааааааааа!!! Хочу еще? Хочуууууу!!! Спасибо всем, кто пришел и писал комменты, поддерживал и скрапил (я-таки надеюсь на это) вместе со мной. Посмотрим, что принесет новый год, потому что планов ооочень много! Может быть, буду еще участвовать в вебинарах. :) 

Еще одна страничка про Фимку, только про очень сонного зимнего Фимку. :) Прям спячка зимняя. Здесь он еще не ученик, а мой маленький малышок) 





Приглашаю поучаствовать) Расскажите чего вам хочется зимой. :)

Я тоже поучаствую с этой страничкой в задании, 
т.к. делала ее по скетчу блога Fairy's Challenge


Ну или бегом  в блог "Расскажи историю", играйте скетчем и рассказывайте другие истории, не про зиму) У меня вот, например, история про лего!)) И смотрите, сколько фоток на страничке поместилось! Это прям круто! Все бегом туда) И, в конце концов, вы почему еще не стали ПЧ в "Расскажи историю"? Безобразие какое-то))))) срочно исправляйтесь!))




А вот что еще нашла у себя в архиве:


Пару лет назад был такой у нас проект в Мемуарисе - Книжная полка. Мы делали работы для журнала "Скрапбукинг. Творческая жизнь", и вот у меня оказалась непоказанной страничке-иллюстрация к сказке "Снежная Королева". А на фотографии моя очаровательная племянница Яночка)










Смотрю на страничку и не могу понять... Отличается ли то, что я делаю сейчас от того, что делала два года назад?..... Да.. стоит подумать)))

И еще из старых закромов покажу страничку про супергероев) Такие классные спасатели) 






И последняя, пожалуй, страничка) На этот раз без истории) Этакое панно-доска-вдохновения. Лифтила Меленью Агапиди. Очень понравилось) Кстати, к лифтингу зову всех! Вот ЗДЕСЬ в Мемуарисе. :) Все-таки, есть что-то интересное в том, чтобы скрапить не только историю, но и просто красивые композиции, как бэ, со смыслом))









Страничку эту подарила) Так здорово просто дарить и видеть, что человеку это нравится. :)

И отголоски новогоднего:

Шеббишная открытка





для проекта "Новогоднее настроение" на скрапинфо:


было такое задание в SDC: новогодняя открытка с цветочками


И вот еще одна новость - я вышла из команды подружек-серафимы, грусть, но так вот сложилось. :) Очень рада была быть там! Катю люблю и благодарю за чудеснейшие высечки!
Кстати, а вот и последний пост с новогодними работами.
И парочка подгляделок:



Ну вот) Вроде бы все основные долги опубликовала. :)
Сейчас в процессе большой семейный альбом для моего старшего брата. Огромное удовольствие делать такие исторические и важные вещи!
Берегите близких! Всем радости и сил!

You Might Also Like

38 коммент.

  1. Кать, красота, глаза разбежались! Все-таки странички тебе нужно делать, классные выходят!)

    ОтветитьУдалить
  2. Слои. слои, краски, цвета, драйв - ну просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, так много и все такое красивеннооооое!!!! Ты мега-пега умничка. И 3 детей и столько прекрасных работ! Силы и здоровья тебе и твоим близким в новом году. Огромный мешок радостей и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Так хочется чтобы дети не влияли на количество скрапа в моей жизни, но ...)))))) пока это нереально)

      Удалить
  4. Катя, как же мне нравится ваше творчество!!! В вебинарах участвуйте обязательно!!! Я пропустила ваше выступление в Скрап Академии Онлайн, а оно еще и не записалось!!! Но, благодаря этому я познакомилась с вашим творчеством, т.к. искала что же за адвент вы делали!)) Пересмотрела все ваши видео МК! И, что уж говорить, я влюбилась в то, что вы делаете!!!!)))) Желаю вам творческого роста, Большого скрапа, безграничных идей и возможностей для их воплощения! Мира и любви вашей семье, здоровья вам и вашим близким!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое. Как здорово, что вот скрап объединяет людей. Добро пожаловать! И взаимные пожелания вашему семейству. :)

      Удалить
  5. Катюш... вот это водопад красоты на меня свалился.. фух... забросала с головой) Здорово, здорово, всё очень классное, мне понравилась кстати старничка 2-х годичной давности( остальное всё тоже понравилось очень) про зимнюю королеву, вспомнился сразу курс шебби, который ты для Мемуариса готовила. Наверно отличие в том, что сейчас больше драйва и красок, нежнятинки меньше стало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Да, видимо драйва больше, это точно)))

      Удалить
  6. А я люблю такие посты,где много-много красоты!!Супер!!Обожаю твои "американские" странички!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Я ж рада стараться такие посты строчить)

      Удалить
  7. Странички - одна лучше другой! Катенька, ты волшебница!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, странички одна другой лучше!!! Как ты все успеваешь? Я диву даюсь)) Такая ты молодчинка, искренне радуюсь за тебя )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Так это ж сборная солянка, тут куча времени прошло. :) Так что я не так уж все и успеваю. :)

      Удалить
  9. Катя, сколько же красоты в одном посте - невозможно просто!))
    Очень люблю мальчиково-американские странички, такие они светлые, легкие, с огромным количеством деталек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Да, я тоже мальчиковые люблю) А куда деваться))

      Удалить
  10. Как мама двух мальчиков, не могу не оценить мальчуковые странички! Класс! Озорство, бесшабашность!!

    ОтветитьУдалить
  11. Кать работы потрясные, как снежный ком по нарастающей впечатлений))))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, очень красивые странички и открытки! любо дорого смотреть

    ОтветитьУдалить
  13. Какие красивые странички!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. оооо......Катюш!!!! Сколько всего!!!! Атас!)))) Уже час сижу разглядываю!;-) Спасибо, что ты делишься!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой насыщенный пост, супер! Люблю ваши работы! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, нет слов! Не знаю, чем восхищаться, все работы бесподобны!Мальчишки у тебя классные!

    ОтветитьУдалить
  17. Ого, сколько всего!!! Все такое красивущее!!! С племянницей очень классная и такая девичья:), а еще с сонным Фимой очень милая! И лифтинг мне нравится, ну все больше перечислять не буду ;))) Все супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень радостно!

      Удалить
  18. Все работы чудесные! Действительно, насыщенный пост!
    Катя, с прошедшими праздниками!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Охохршеньки-хохо! сколько красоты! меня чуть не разорвало от вдохновения! Пошла творить! Волшеебно!

    ОтветитьУдалить
  20. Катя, сколько красоты в одном посте! спасибо за выбор нашего скетча от FC!
    и заодно приглашаем в годовой страничный марафон, который скоро стартует в нашем блоге) http://fairyschallenge.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! В вашем марафоне хочу участвовать, и даже уже все подготовила, но опаздываю(((

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky