Все закономерно, но надеюсь, что не скучно!

10:27

Привет, мой дорогой блог и привет всем вам, други и читатели!)


Такое вот странновато-замысловатое название поста. :) А вот так заинтриговать хочу! 
хе-хе)

На самом деле, все до наивного просто! Февраль... А это значит что блоггер пестрит брутальностью и мужицкостью))) Все готовятся к великому празднику февраля) шучу))) 

Сегодня я хочу показать две работы, а точнее их небольшие кусочки, и все они так или иначе связаны с мужчинско-мальчишечьей темой. Хотя, знаете, для меня это так привычно)) У меня каждый день 4 мужичка перед глазами! :))))  Опять отвлеклась, сказывается, что давно не писала в блоге, вот и скачу с темы на тему) И, еще поделюсь некоторыми новостями из моей дизайнерской жизни. Но потом... потом...

Итак,  BeeShabby блог запустил новенький СП, простой, веселый, практичный (тут и мастер-классов куча и подарки все сейчас делают), я уже выступила там с пошаговым фото-мастерклассом, постаралась написать все четко и детально, как я люблю. :) Надеюсь, что будет понятно и просто делать теги-открытки по моему классу. Ну и сделав работы по моему МК, или по своему вдохновению, вы сразу можете добавляться в первый этап нашего "Сезона подарков", условия очень простые, а призов много и удовольствия тоже! Причем, это я делала на 23 февраля, а на самом деле на любые весенние праздники или семейные события мы принимаем открытки. Не пропустите! Классный СП) и не такой тяжкий как альбомный))))

А вот вам кусочек моего графичного тего-открытоса:




А так же у меня есть небольшие новости, касательно моего дизайнерства в ScrapKitClub. В этом месяце я работаю с февральским китом (к слову, это настоящий вызов для меня! Там такой стимпанковый набор! Такой гранж-мранж-дранж))))) Очень интересно с ним работать), да, и это месяц для меня последний в качестве дизайнера клуба. Грустно немного, но у меня сейчас очень ограничено время на скрап. Малышик Степа растет, и я не могу скрапить во время его сна, потому что мы делим с ним комнату пополам)), вот и приходится чем-то жертвовать, хотя, конечно, это не такие уж и большие жертвы. :) Зато теперь я скраплю когда он не спит, а это значит, что я скраплю и скачу, то бумагу изо рта достаю, то подкарауливаю его, чтобы он не упал, когда открывает ящички и встает! В общем, вы поняли как это все выглядит))) Следовательно, процесс творческий затягивается на очень долго, а дедлайны-то никого не ждут... они такие эти дедлайны))) На данный момент, я остаюсь в серьезных))) дизайн-командах Bee Shabby, Wycinanka, для души и по вдохновению в челлендж-блогах Расскажи историю, Special Day Cards и Атмосфера, а так же остается Мемуарис (но я сейчас в продолжительном отпуске, по той же самой причине, которую описала выше)

Снова возвращаюсь к китклубу. Февральский кит! Да.. он такой..)))) Да что я тут буду описывать) читайте обзор ТУТ.
У нас вышло задание "Шестеренки", задание простое, с обязательными элементами. Для него я сделала страничку, подробно которую можно рассмотреть ЗДЕСЬ.

А чтобы было чуть-чуть интереснее куда это я вас зову, то вот вам кусочечек:


Прекрасный чип  - это CraftStory.


Ну вот и все новости на сегодня, друзья мои!
Хотя неееет! Я чуть не забыла! Будет еще один пост сегодня! И это будет Блог Хоп! А где и что, и как - все узнаете совсем скоро! не пропустите!

И...
Захотелось вам для поддержания позитива и сил в этой нелегкой жизни, оставить пару строчек из любимого стихотворения:

Если видеть только хорошее,
Если слышать только прекрасное - 
Легче будет с житейской ношею
По дорогам земным странствовать...

***

Не ищете трудности там, где их нет. И терпения, и доброты всем нам!
А еще умения вовремя остановиться и не сказать лишнего)))))))))
Поэтому, до скорой встречи!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Катя, как мне нравится твой настрой! стихотворение прекрасное, доброты и гармонии много не бывает))) подгляделки крутейшие, впрочем, как всегда! для меня твои работы какждый газ неожиданные, многогранные, такие... люблю я их, короче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое) Я рада что мой скрап еще приносит радость не только мне)))

      Удалить
  2. Ух, Кать, и как ты ВСЕ успеваешь??)

    ОтветитьУдалить
  3. Кать мое восхищение и похвала, не смотря на все выше перечисленное у тебя крутые работы. И... последние стихотворные строки прям в точку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Я так рада, что мои мысли находят отклик в людских сердцах. :)

      Удалить
  4. Катя, здорово, что вы остаётесь во многих командах! Мне очень нравится наблюдать за вашим творчеством! Здоровья и побольше часов в сутках)))
    Здоровский мк по тегу-открытке, все подробненько :)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky