СаrdParty в Нальчике или как я продвигаю скрапбукинг)

23:31

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спасибо за вчерашнюю поддержку, я еще не дочитала все комменты, обязательно это сделаю в ближайшее время.
Сегодня я хочу поделить с вами радостью - скрапбукинг по чуть-чуть развивается и у нас. У меня появилась идея помимо мастер-классов, где я учу как надо, и как не надо, и бывает, "мешаю" творческому процессу "мастеров")), я решила организовать скрапвечеринки, которые назвала CardParty. Идея такая: приходите и творите открытки! Какие хотите и как хотите! Это не мастер-класс, хотя я с удовольствием буду помогать идеями и предложениям, но при этом буду предоставлять полную свободу для творчества и материалы в неограниченном количестве (кстати, а не записать ли этот способ в утилизацию обрезков скрапбумаги или кучи новогодней, из-за которой не покупаешь новых коллекций?))))). И вот несколько недель назад я опубликовала вконтакте, одноклассниках и фейсбуке такой баннер:


Народу записалось около 15 человек. Конечно, сегодня было нааамного меньше, но тут же поступило предложение провести еще одну CardParty в ближайшее время, и, наверное, уже в воскресенье, 1 декабря, мы и соберемся! А чего тянуть-то?))) Вообще, это очень здорово, скажу я вам! И мне уже не кажется такой призрачной идея о том, что у нас в Нальчике будет свой скрапклуб! ))) Порадуйтесь же со мной!!! ))

А вот здесь можно посмотреть фоточки и видео, ну и в инсте, если кто есть, то там тоже публиковала katyapogoda

А теперь, счастливая и уставшая, я пойду отдыхать!
Обнимаю!

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Поздравляю!!!!!:) это действительно большой повод гордиться собой и прекрасная возможность нести творчество в массы!!:)))) Удачи в этом нелегком, но таком приятном деле!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий, и за пожелание, потому что очень часто меня одолевают сомнения, а нужно ли это другим...

      Удалить
  2. Кать, формат идеи очень интересный! Умница! :))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово)) я рада, что все так замечательно прошло! жалко,что у меня не получилось(( надеюсь, что смогу в следующий раз присоединиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Я! опоздала!Только что прочла)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, ты, Молодчинка!!!
    Конечно, это очень важно - встречаться, общаться, обмениваться опытом, вместе творить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хорошо бы еще и научить тех, кто просто приходить творить для себя, чтобы потом было каким опытом делиться))))

      Удалить
  6. Псоздравляю!!! Отличное начинание! Желаю удачи и развития!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, я с тобой порадуюсь! Идея отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а я тебе очень благодарна за поддержку!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky