Снег и горячий шоколад

18:12

Всем привет!
А у нас в Сохраняя лучшее новый скетчик! Классный и совсем несложный и очень универсальный, ну присоединяйтесь, мы будем рады!)))
Вчера я писала что у нас снег, а сегодня от него остались одни воспоминания, как от того самого снега на прошлогодних фотографиях. :) Снега нет, но хочу зимы и праздника, а как известно настроение мы создаем себе сами. Я украшаю дом новогодними страничками и рамками с фотографиями. И знаете, настроение появляется!

На эти фотографиях мои мальчики разгоряченные от катания с горки и румяные от мороза, пьют горячий шоколад и снова  убегают кататься на санках! Классный был день!









Вся страничка сделана их бумаги отечественного производства)) Ну как отечественного, это я про дизайнеров)) Все больше и больше люблю ScrapBerry's! Тут из зимних коллекции листики, и из коллекции Пробуждение, а надписи от Лены Виноградовой. И снова добавлюсь в линки по коллекции Пробуждение.
Спасибо что заглядываете  и комментируете! Обнимаю! Я сейчас очень много скраплю, нон-стоп практически. Хочется сделать много-много подарков всем-всем-всем!))

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Классная зимняя страничка! И разбахрамленные краешки придают какую-то особенную снежность-пушистость! Раньше не замечала этого эффекта.... Спасибо за открытие! )

    ОтветитьУдалить
  2. хулиганская страничка, под стать двум мальчишкам;) здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Мне кажется, в этой страничке удалось воплотить все истинные предназначения скрапбукинга :) сохранить момент и впечатления!

    ОтветитьУдалить
  4. оооо,как она мне нравится! Такая стильная, четкая американочка)

    ОтветитьУдалить
  5. Клевая! Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky