Bee Shabby представляет....)

09:10

Привет-привет-привет!
Ах, у нас такой солнечный день (почти всю неделю шли дождики) и у меня сегодня такая бодрость! Так здорово чувствовать когда есть силы! Поэтому я не завалилась снова спать, проводив старших мужчинок на работу и в школу, а села попить чай, написать пост, и даже два!) и потом... много-много разных приятных дел, а вечером Валя Божинская собирает наш скрап-клуб на скрап-ужин!!! Уииии!!)) Обещан плов! мммм! Люблю рис в любых проявлениях))

Итак, из названия поста понятно, что сегодня я буду показывать что сотворилось у меня из очаровательной коллекции Волшебный сад от Bee Shabby. А сотворился у меня детский альбом, для девочки))) А что? Почти три мальчика  совсем не помеха творить нежное, цветочное, бабочковое мимими!))))




Здесь, в своем блоге я покажу обложку и развороты, без деталей, но если вы хотите рассмотреть альбом подробнее, прочитать описание, то добро пожаловать вот сюда. Там много-много фотографий подробных и детальных, как мне кажется - есть на что посмотреть)) в общем, заходите!

Ну а теперь сам альбом! 17х23, 4 разворота, секретов нет, просто раскладушки для фото двойные и все. Мне хотелось мимишного декора и эта главная прелесть этого альбома. Секретики не хотелось делать. :) Хотелось декора!)))))))))








Очаровательные карточки с изображение малышки, мамы и надписи - это все чудесные коллекции карточки от Елены и Ко. Они прелесть!)

За вырубные листики, бабочки, домики невероятно благодарна моей скрап-подружаке Вале, а перышки мне как-то давно-давно прислала Аленка из Ярославля. Девочки, спасибо большое! Когда есть вы, я поняла, что отсутствие биг шота - не проблема! И вообще, не имей биг шот, а имей 100 друзей) Ну, или хотя бы парочку добрых и не жадных. :) Спасибо большое!)))

Ну, как вам альбом?))

Через несколько минут читайте еще один пост, совершенно другое время года, совершенно другая тема!)

You Might Also Like

11 коммент.

  1. альбом очень нежный, столько разных действительно мимишных деталек - с удовольствием рассмотрела все внимательнее

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом чудесный, так и хочется его открыть, потрогать... такие классные вертушки из гороховой бумаги на обложке и первом развороте... супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кпакой красивый, нежный, многодетальный..замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный, нежный альбом! Светлый и волшебный!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш))) клаааассный))) ты умеешь творить чудеса))) пожалуйста за вырубку!) Рада помочь ВСЕГДА)

    ОтветитьУдалить
  6. Нежнючий какой! Навдохновляться - и бежать тоже делать:)-

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, альбомчик - сама нежность! Классный!!!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky