Зайки Ми и сладкие сны Фимки

10:38

Доброе утро! Понедельник какой-то непонедельничный, правда?) Всему виной - выходной) Школьник дома, спали до 9-ти... красота! Я, наверное, какая-то неправильная мама, но начался последний учебный месяц!!!!! МОЕЙ радости нет предела!)))))))))))))

Поэтому не спеша, все еще допивая утренний кофе... я пишу этот пост. :)
И, конечно, снова хочу показать-рассказать что же такого сотворилось у меня на прошлой неделе. Ловлю последние недельки активного скрапа, и знаете, скрапится мне как-то легко! Вот прям хочется и можется)

Наконец-то я сделала пару открыток для любимого Special Day Cards, в последнее время успевала там только выполнять всякие админские дела, помогая Тане, а на прошлой неделе даже успела сделать открытки для нового задания: открытка на день рождения с прищепкой. Присоединяйтесь! Ведь все делают открытки на дни рождения!
Наконец-то начала юзать коллекцию "Летняя радость" с зайками. Такие ж они милые! Открыточки у меня тоже простые очень, сразу признаюсь, делала их на запас, на продажу. :) Поэтому они простые, без наворотов, понятные обычному покупателю. Ну вот, смотрите)












Вот такие простые, но милые. :)

А еще, а еще! Я впервые за почти 5 лет скрапа сделала страничку с малышковой фотографией одного из моих мальчишек - Ефимки! На фотографии ему неделька. День-два как из роддома мы вернулись домой. 
Страничка сделана специально для блога Assorti,  у нас там новый страничный скетч. Работы ДК чумовые! Моя, конечно, довольно скромная)  Еще я в огорчении, что не получилось ее сфоткать хорошо. Ну вот свет какой-то был не такой, и тяжко мне было с пузиком и так и дак наклоняться, чтобы сфоткать. В итоге брызги не очень вышли на фото, в жизни они более четки и цвет виден, а на фото, как-будто мокрые пятнышки... хнык! Бывает и такой вот результат фотографирования. :) Ну ладно, я себя прощаю))))








Ну какой же он малышок!..... Даже не верится, что скоро у нас будет еще один такой маленький и милый комочек!)))


Вот и все на сегодня! Хорошего всем понедельника!

А я на почту! Сегодня день большой отправки посылок... Более 10 штук! Сил мне!

You Might Also Like

26 коммент.

  1. Катя, какие милые работы! Страничка вообще чудесная! И то, что тебе кажется, что фото не очень, - это в тебе перфекционист резвится) обожаю твои работы и желаю тебе хорошего самочувствия и бодрого настроя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Вполне возможно что и во мне живет милый маленький перфекционист)

      Удалить
  2. Страничка чудесная! Такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. когда я первый раз увидела ваш блог, Катя, прочитала пару постов, то сразу подумала, что у вас, должно быть, не менее 4х детей. Это комплимент! У женщин, которые так добры и веселы в основном много детей:) И главное, что натолкнуло на эту мысль - у вас семейный скрап, семейный блог. В каждом посте чувствуется, как вы любите свою семью:) А в таких семьях сразу по многу детей бывает:) Заходишь к вам в блог и сразу же остаёшься:)
    А потом я узнала, что у вас двое сыновей и подумала, надо же! Всего двое)) Но когда все узнали, что ваша семья ждёт третьего малыша, я тааак обрадовалась:))
    Вы по-настоящему женская женщина, Катя:) И это так здорово:)
    Фух, наконец-то я это написала)) Триста лет планировала выразить вам свою радость:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о... у меня слов нет! Такой комментарий, неужели это про меня?... Ведь у меня куча недостатков, и терпения бывает маловато, и не всегда верные решения принимаю. Но спасибо за такие слова! Про 4х детей прочту мужу, это у нас нерешительный на многодетство)

      Удалить
  4. Кать открытки просто мимишечные. А страничка очень трогательная и столько бумаги, каждый раз удивляюсь и смотрю, смотрю на каждую детальку!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя,страничка милая и душевная!
    Открыточки симпатичные,очень нравиться эта бумага. Я купила её для альбома девчачьего.
    Иногда достаю,любуюсь и ... прячу обратно- не поднимается рука такую красоту резать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, пусть поднимается рука! И тогда еще больше будет вдохновения! Спасибо большое!

      Удалить
  6. Очень классные открыточки с зайками! Катя, а можно спросить, внутри открыточки вклеен конвертик? Вы сами его делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Нет, конвертики такие маленькие готовые, как-то давно приобрела много-много и вот теперь использую при удобных случаях.

      Удалить
  7. Замечательные нежные работы! Здорово! А по поводу неправильной мамы))) Я вот про себя всё время так думаю - обожаю выходные и каникулы, очень люблю когда старший дитёныш дома, и нет этих ранних подъёмов, уроков... Очень жду летние каникулы, прям как себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, ооо спасибо за солидарность! особенно тяжелы ранние подъемы и уроки.. устаю от этого....

      Удалить
  8. Катя, какие работы мимишные:) очаровательные :) Я тоже такая же неправильная мама, которая радуется концу учебного года и каникулам :))) знаешь мне 1 июня всегда закричать хочется: - Ура, каникулы!!! :)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Такие милашки-зайки!! ОчОчаровательные открытки.:) А страничка - ну разве может такой пупсеныш не вызывать прилив нежности и улыбку умиления? :)))) И зря ты про фото - прекрасно видны брызги и никакими мокрыми каплями они не кажутся. :))

    ОтветитьУдалить
  10. Все работы чудесные! Но страничка просто покорила душевностью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Так приятно что видна эта самая душевность!

      Удалить
  11. не смогла пройти мимо! обычно получаю все посты на почту, радуюсь умиляюсь. Но страничка нереально красивая! такая динамика в сердечках-звездочках, которые прямо видно же что падают и падают с небес :) супер получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно!)) Спасибо! Заглядывайте чаще в комменты!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky