Открытка для воспитательницы

12:52

Мой старший сынок пошел в садик. Проходим адаптацию не очень гладко, но вечером забираю счастливого ребенка. :) В связи с этим сложилась открытка для нашей Ольги Ивановны, не без вдохновения от скетча:


В блоге "Творим вместе" очередное задание-скетч.
Вот что получилось у меня (не знаю как бороться с этим, но мне все больше и больше нравятся мои открытки)))))))), страх, что ерунда какая-то получается уходит... а то вообще ниже плинтуса себя ощущала и неуверенность ужасная была):




Моя подруга недавно приехала из Америки, привезла мне много красивой бумаги, и вот я начала из нее мастерить. Использовала: кружево хлопковое, ручную строчку, полужемчужины, листья и цветы бумажные, дыроколы Марты Стюарт, а бабочка покрыта золотой пудрой - горячий эмбоссинг. Поэтому еще попытаю счастья)) в задании блога "Все для твоего хобби". Там нужно сделать открытку с дырокольными украшениями и чтобы украшение сразу бросалось в глаза. Надеюсь, что моя бабочка не такая уж незаметная. :)
Как считаете, на винтаж похоже? :))
А еще мне очень-очень хотелось, чтобы через эту открытку Ольга Ивановна почувствовала наше к ней расположение и благодарность за ее труд. :)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Здорово, замечательная работа, интересно придумано с кружевным бордюром-дыроколом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Удивительно, что я давно собиралась выбросить этот кусочек, но он ждал своего часа)) и дождался))

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка, как по мне, да, похожа на винтаж)) цветовая гамма как раз)) спасибо за участие в задании блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky