Альбом для малышки в романтическом стиле

13:27

Меня попросили сделать альбом для маленькой девочки, еще совсем малышки. Главным условием было сделать его не совсем детским, а скорее романтичным, потому что родители девочки большие романтики. Это так приятно, что в наше время еще есть такие чудесные романтики! В общем, альбом должен быть романтичным, цветочным, розово-голубо-бежевым, потертым... Кхм... На что же это похоже?)) Кажется, это шебби! Я не считаю себя специалистом в области шебби-шика, я все еще в поиске, я все еще учусь, НО! если у меня есть волшебная бумага от Тима Хольтца шебби-винтаж, то дела почти сделано! Это не бумага, это просто нечто!!! Хотела сделать ссылку, чтобы вы видели где купила бумагу, а ее уже нет там...( Буду ждать, а то моя почти закончилась. Для альбом использовала заготовку, очень добротную, купила здесь. 
Еще мне наконец-то пришли штучки из магазины Евгении Петцер, из самой Африки)) я в полном восторге. Для обложки альбома я использовала ткань и круглые милые цветочки из ее магазина. Ну, хватит слов. Смотрите! (Кстати, не всем показалась удачной мысль сделать альбом для малышки в таком стиле, но это ведь пожелание родителей, а значит это обоснованно! :))


















Что еще использовано:
море белый гортензий, полужемчуг, жидкий жемчуг, дыроколы МС, вощеный шнур, шебби-ленты, кружево, пара подвесок. И немножко характеристики альбома: помещается 36 фотографий размером 10х15, на каждой страничке есть место для памятных записей, размер альбома 20х20.
Вот и все!
Мне по-особенному дорог этот альбом. Очень понравилось работать с бумагой, она такая самодостаточная, что остается только добавить штрихи и все! Мне кажется, что шебби почти удался, ну а романтический стиль уж точно!

You Might Also Like

27 коммент.

  1. Ссылка на обложку не работает, можно по-подробней описать саму основу или перезалить ссылку ) очень уж хорошая и практичная основа, на мой взгляд )
    да и альбом )) нежненький такой ))

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, у меня ссылка работает. Магазин находится вконтакте, вы зарегестрированы там? Может быть в этом проблема? Так, попробую описать. Это полноценный альбомный блок, уже соединенный между собой и только детали для обложки прилагаются. Т.е. готовый блок в переплете с деталями для обложки.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища!!!Очень мне нравится и не перегружен,романтичный очень.
    у меня,кстати,тоже ссылка не работает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Странно, я ее исправила, а все равно не работает... Ну простите(( Есть группа в контакте - Твори сама, администратор - Алина Жданова. Вот у нее я и купила этот блок альбомный.

      Удалить
  4. Катюшка! Привет! Как давно не заходила, все дела с открытием магазина.. А у тебя тут романтика!! Здорово! Ты молодец! Аккуратно и романтично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо что забежала! Я в твоем магазинчик каждый день прогуливаюсь)) Созреваю! Поздравляю с открытием - он просто чудо!

      Удалить
  5. Очень красивый альбомчик! Нежный и интересный!
    У меня тоже ссылка не работает, пишет ошибка.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень, нежно, красиво и романтично))

    ОтветитьУдалить
  7. А мне кажется, что для малышки это очень подходит! :) Альбомчик красивый

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово!С удовольствием порассматривала:) Переплет такой основательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, переплет очень основательный! Я сама не умею такой делать. У Лены Виноградовой тоже есть МК по переплету, но этот другой.

      Удалить
  9. Катя, такой нежный альбомчик!И оформление нравится бабочки, цветочки так романтично, а еще обложка ткань супер!

    Приглашаю поиграть в игру "Тайное послание"
    http://scherbakowa.blogspot.com/2012/02/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И за приглашение тоже! Пойду посмотрю что за игра. Участвовать пока не обещаю, уж очень насыщенно у меня все. Да и состояние пока не стабильное... Не хочу подводить...

      Удалить
  10. очень красивый

    ОтветитьУдалить
  11. ООООчень нежненько получилось....

    ОтветитьУдалить
  12. Привет!
    Загляни-ка сюда - http://mais-o.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html - за наградой.
    Всегда интересно смотреть твои работы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, какая нежная красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, очень красивый альбом, нежный, гармоничный, не перегруженный деталями. Обложка просто нечто! Сразу такое настроение создаёт, что прям распирает посмотреть, что же там, внутри! ))) А бумага да.. бывает такая, вроде и старая уже коллекция, но альтернативы никакой я ей не нашла пока. Рада, что наш магазинчик помог в реализации такого проекта, очень надеюсь, что бумажка появится у нас снова :).

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, очень красивый альбом! мне очень понравилось как ты сделала обложку - очень аккуратно! Каким клеем пользовалась?
    Заготовку Катя брала в моей группе, группа закрытая - стучитесь, я вас добавлю http://vk.com/tvori_sama

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky