Конфетоминик

13:06

А вы помните как  после нового года я разрыгрывала конфетку-миник от меня?? Так вот, только сейчас я показываю его вам, а сам миник давно уже у истинной владелицы. :) Я очень рада, что ей все понравилось. Мой сегодняшний пост про миник, да и сам миник связан с выходом нового задания в Scrapcraft, которое называется "Кармашек с секретом", в моем минике секретов ооочень много, сами подумаете, размер его 10х15, а фотографий там помещается ого-го сколько!  Остается только надеется, что хозяйка нашла все открывалки и кармашки))))

Для создания альбома я использовала набор бумаги ММЕ, скотчи, брадсы, твайн, брызгинг)), дудлинг, оверлей натирки и биндер.







































Присоединяйтесь к заданию! Посмотрите какие удивительные и интересные секретики сделали наши талантливые дизайнеры!

You Might Also Like

26 коммент.

  1. Супер! Сколько секретиков удалось расположить! Оочень впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Рада, что есть хорошие впечатления)

      Удалить
  2. Катюша, у меня просто нет слов!!! Сижу и пересматриваю все секретики ))) Просто супер альбомчик!
    Вот скажи мне, пожалуйста, ))) ты заранее продумаваешь все секретики и конкретно для каждого делаешь основу или все спонтанно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе! В общем так... Я сначала все-все фотографии сортирую: это все на первый разворот, это на второй и т.д. Потом отбираю те, которые будут в основе разворотов, т.е. не спрятанные, а те, которые будут видны. Далее спонтанно решаю: так, на этой страничке я хочу дополнительный разворот+карман, а здесь развороты и дополнительные створки. Как-то так... Ты меня натолкнула на мысль, все свои наработки упорядочить и написать МК))))

      Удалить
    2. Супер! Я почему-то не могу планировать весь альбом сразу, я по страничкам делаю ))) Хотя, я ведь не делала альбомы с фотками )))

      Удалить
  3. Какой он классный!!!! Как я люблю такие маленькие пухлячки! Сколько секретиков!
    А что такое твайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я рада, что нравится. ) Твайн - это двухцветный шпагатик, полосатый такой, хлопковый.

      Удалить
  4. Классный девчачий миник вышел! Очень жду МК )) Было бы интересно почитать)) А то как раз изучаю все по альбомчикам - надо сделать в подарок в ближайший месяц))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, МК будет. Уже все готово, я снимаю, и пишу что да как)) Ох нелегкое это дело - писать МК, проводить их вживую куда легче и позитивнее)))

      Удалить
  5. такой красивый ) такое ощущение, что пришел праздник и ты нетерпеливо открываешь коробку с подарком, но там не одна упаковка, их много, и ты хочешь поскорее узнать, что же там ) так и тут - куча секретиков-разворотиков, наверняка, такие же впечатления )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая классная ассоциация)) Спасибо большое!

      Удалить
  6. Блиииин, как здорово! Как же я люблю твои альбомчики! Столько позитива, сюрпризов, эмоций! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне то как приятно читать потом ваши отзывы! Что не зря я показываю это все в блоге, что не зря трачу кучу времени на обработку. Как же обратная связь вдохновляет и дает силы! Спасибо ну ОГРОМЕННОЕ!!!

      Удалить
  7. Миник просто суперский!!! =))) А если ты еще и свой МК про секретики сделаешь (я тут прочитала выше), буду прыгать от счастья! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. ну оооочень классный, Кать! очень!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классно! Вот умеешь ты сделать интересно! Каждый раз поразить граждан шедеврами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я не специально, иногда и типичное "не то" получается))

      Удалить
  10. Очень задорный альбом вышел под стать девченкам!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, у Вас просто шикарные работы... Сижу и рассматриваю - красота неимоверная! Очань хочу научиться скрапу, наверное как каждая мама мечтаю доче своими руками сделать альбомчик:))) С огромным удовольствием записалась к Вам в ПЧ и надеюсь, что если всё-таки решусь подружиться со скрапом, можно будет к Вам обратиться за советом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать ко мне в блог! Да, конечно, обращайтесь за советом, чем могу - помогу))

      Удалить
  12. Это мой это мой альбомчик.Катюшка спасибо тебе ПРИОГРОМНОЕ. Могу сказать, это чудо что Кате удалось вместить столько фото, я даже не верила, что получится. А когда получила всей семьей сидели разглядывали. Мало того, там еще на каждой страничке место для журналинга, прилично много можно написать. Вообщем это настоящий МК по почте, теперь каждый раз разглядываю и все равно открываю для себя, что то новое.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky