Let The Fun Begin и прочее, и прочее)

18:40

Привет! В первом посте я столько забыла написать! Главная скраповая новость лета - меня взяли в дизайн-команду блога "Сохраняя лучшее"!!! Вот честно, не могла поверить, когда первого августа, узнала об этом! Подала заявку, но не надеялась, решила, что надо учиться побеждать страх подавать заявки в ДК)) конечно, мечта - оказаться в команде этого блога -  была, но она казалась такой неосуществимой... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Девочки, это правда! У меня вообще, сейчас в жизни столько мечт)) осуществляется, что я не успеваю благодарить Бога за эти чудеса...!
А еще сегодня был опубликован новый скетч и дебютные странички новой ДК, включая и мою. Страничкой я довольна! На одном дыхании, просто с огромным удовольствием делала ее. Конечно, очень волновалась что скажут девочки из команды, потому что все равно есть еще во мне неуверенность, но и расти еще есть куда))
На фотографиях наши мальчики, их двоюродные брат и сестра и друзья в Абхазии прошлым летом. Им было очень весело! ) зажигали)) Потому и лампочки я использовала в страничке. А вообще, эта страничка вся из обрезков, не считая кардстока, который в основе. Поэтому, я добавлю ее в свой проект утилизации обрезков #6. Кстати, как у вас дела с утилизацией обрезков? Будет очень интересно узнать, пишите! Лучи, диаграммы - классный способ утилизировать обрезки и сделать яркий, веселый американо-фристайловый фон для ваших страничек.


Ну как вам наши весельчаки?)

Теперь про прочее:
- во-первых, я теперь есть в инстаграмме, не устояла)) стучитесь - katyapogoda;
- во-вторых, вчера я сделала открытку из Кайзеркрафтовской бумажки, которую разыгрываю в своей конфетке;
- в-третьих, напоминаю еще про мою идею делать джанки! Я свою ооочень люблю) Везде за собой таскаю его и бумажный скотчик, прям туда подклеиваю что-нибудь, скраплю на ходу, интересно получается;
- в-четвертых, я вчера сделала открыточку по скетчу Творим вместе, попросили бюджетный вариант, и вот вам показатель когда надо, а не очень-то вдохновение есть))

Скетчик отличный, а вот моя открыточка средненькая)) Мило, простенько, но не вау)) Хотя как внутри оформила и задняя сторона - нравится. Все равно поучаствую в задании.




 - ну и в-пятых, я покажу немножко фотографий из Абхазии, в основном дети мои, мало фотографировала на фотоаппарат, инстаграмма это "зло")))




















You Might Also Like

33 коммент.

  1. Все такое трогательное)))) И странчика, и открыта!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, рада, что ты вернулась! Пусть твоих мечт ) будет много и обязательно пусть они исполняются! Страничка - великолепная, такая динамичная и яркая! А еще ты очень красивая на последнем фото )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, когда радуются возвращение! Спасибо!!!

      Удалить
  3. Катя, поздравляю с новым, таким желанным дизайнерством! Я сегодня слегка прибалдела, увидев твою страничку в новом скетче от блога "Сохраняя лучшее". И если честно, она понравилась мне больше всех! Я раз пять к ней возвращалась, удивлялась и радовалась, что среди прочих мастеров встретила тут тебя))) Страничка очень динамичная, яркая и позитивная - именно таким и должно быть детство, особенно, у мальчишек)))
    Про джанкбук помню - очень хочется сотворить такой для поездки к морю)
    Открытка на заказ получилась милой) Не все же шедевры творить) Иногда и отдохнуть нужно) Главное, чтобы заказчику нравилось!
    Фотки - классные! Мальчишки на берегу особенно понравились и последнее фото с тобой)
    И присоединяюсь к пожеланиям - пусть мечты твои продолжают сбываться! Это так удивительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот и я обалдела, когда список дизайнеров увидела)) Спасибо большое за такую высокую оценку! Я ценю, Наташ!

      Удалить
  4. Катюша,поздравляю!
    страничка такая озорная,мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, с возвращением и со сбычей мечт! ))) Страничка и открытка классные, фотки очень позитивные! Видно, что хорошо отдохнули!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с дизайнерством! Страничка зашибительная получилась, просто взрыв! И открыточка мне тоже очень нравится. А фотки какие!.. скрапить и скрапить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо!)) Взрыв - круто)) Скрапить и скрапить хочу) Даже вот подумываю над альбомом "Наша Абхазия")) что-то типа такого)

      Удалить
  7. Поздравляю!!! Так всего много хочется написать)) Страничка супер! Ну, как словами передать, что я сидела и ахала тут возле компа, и страничка - ах, и открыточка такая замечательная, сердечко просто восторг, и фотки такие отличные))) Мальчишки, они и есть мальчишки))) В общем я очень рада твоему возвращению))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с новым дизайнерством! Страничка очень клевая и позитивная, открыт очка тоже очень хорошенькая! А инстаграм точно зло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ты есть в инсте? Спасибо за добрые слова!

      Удалить
    2. Ага, и на тебя подписана уже))) смкоро все подсядут, ахах. посмотрела еще раз фотки - мальчишки такие клевые, особенно где в четвером на берегу)) прям заряжает позитивом!

      Удалить
  9. Поздравляю! Фотки огонь!! Мальчишки, наверн, здорово отдохнули! И маникюр понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, мальчишки веселились по полной. Я с собой букварь взяла, но потом... да ладно, пусть уж, последнее беззаботное лето будет у ребенка)

      Удалить
  10. Катя, поздравляю с дк! очень рада за тебя!
    фотографии классные, спасибо, что показала)))

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, поздравляю! Очень приятно, когда мечты сбываются!
    Работы, как всегда великолепные! А мне наконец пришел наборчик кайзеркрафт, теперь жалко резать его. Достану, полюбуюсь и прячу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, режжжжжжжжь!!! Режь его) Хочу посмотреть что у тебя получится! И спасибо за все хорошие слова. :)

      Удалить
  12. Красивые работы и фотки) Спасибо, что с Творите вместе!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с дизайнерством! Страничка просто отпад, очень понравилась, такая яркая, живая, эмоциональная! Супер! И фотки замечательные, мой тоже через два дня летит на море:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо отдохнуть на морьке! Спасибо за поздравления и похвалу. :)

      Удалить
  14. обожаю такие позитивные посты) Очень понравилась страничка!
    А фото с пузерем просто не простит тебе, если не будет заскраплено))
    Катя, поздравляю с ДК, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое! Будет заскраплено, все я ж теперь не усну пока не распечатаю)))) Не хочу быть непрощенной))

      Удалить
  15. красота какая! спасибо от Творим вместе :)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с дизайнерством! Страничка получилась такой позитивной, а в открыточке очень понравилась композиция, цветочки с этим сердечком выглядят очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky