Понедельник)

10:58

Дорогие мои, доброго времени суток всем! У меня понедельник! А у вас? На днях я писала, что надвигается перескрап, но кажется, он отступает. Я просто не скрапила пару дней (хотя мне надо столько всего сделать!!!) и все прошло. :)) А сегодня позволила себе потратить целый час, чтобы просто пройтись по френдленте и почитать ваши блоги, посмотреть красоту, вдохновиться! Все чаще слышу читаю, что вот блогоскрапосфера уже не та, что и вдохновиться-то совсем не чем, что скрапбукеры на Руси перевелись)))... Ну... Не знаю....)) Я вот потратила час своего времени и нисколечко не жалею, потому что   - не перевелись-таки! Спасибо за вдохновение, которые вы дарите! И еще! И еще!!!! Спасибо за комменты предыдущим постам, я вот каждого из вас обнимаю и посылаю улыбку)) Потому что читая каждый коммент, который приходит мне на почту - я улыбаюсь! В ближайшее время отвечу на них, но сейчас уже буду убегать. :) Время скрапить!

Ну, а так как пост называется "Понедельник", то рассказываю, что в Мемуарисе он бывает техничным! Это круто) мне нравится эта рубрика! А вы за что любите маски и трафареты? Расскажите нам об этом и покажите ваши маски или трафареты в деле! У меня новая страничка, размером 30х40, фотографией которой, я страшно расстроена((( на этот раз я редактировала в пикассе. Нашла причину, по которой все так получается - фотографировать надо уметь. Вот! Ну что ж)) Буду учиться дальше. :)







Хорошего понедельника всем! Сегодня еще вернусь с открыткой. :)

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какая классная!!!Столько деталей для рассматривания!!Мечта моего мужа-много фото на страничке)))
    По-моему,нормальная фотография....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! нормальная потому, что оригинал ты не видела)) она правда, кривовата(

      Удалить
  2. Очень интересная и яркая страничка! Лето, ах лето!)) Хочется рассматривать бесконечно!))) Катя, ты на себя наговариваешь, фотография очень хорошая получилась!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Детальки мне тоже нравятся, такие летние, радостные!

      Удалить
  3. ого! вот это размер для странички! основательно!
    страничка хороша, отлично передает настроение и ощущение летнего солнечного дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну когда столько фотографий, нужно и размерчик соответстующий))

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky