Shabby card+Wedding LO+Vintage LO+Trilogy

13:15

Привет-привет-привет! И пусть неделя будет замечательной, вдохновленной! :) Много творчества и много хороших моментов с родными и близкими! :)

Мой понедельник обещает быть очень насыщенным, потому что сегодня я планирую догнать все СП (вот-вот, на данном этапе у меня осознание, что я не успеваю, но это ж проверка самой себя, так что доведу опыт до конца))))).  Но все-таки, хочу опубликовать несколько последних работ, которые уже опубликовались в блогах, где я в ДК. :) Пост будет большим)) Поэтому я заранее благодарю всех, у кого хватит терпения дочитать-досмотреть его до конца.

Сегодня в Мемуарисе стартовал новый скетч, замечательный просто! Из-за него я опоздала  в линки по второму этапа СП "Женские штучки", к слову, для этого этапа я долго искала скетч, но вот не один не шел, а как только стала думать над нашим скетчем в Мемуарисе, как все разом сложилось! Так что подтверждаю - скетч удобный и легко читаемый, и как ни крути - раскладка будет классная!



И снова - шебби! Этакая терапия женственности - цветочки и шебби) И сразу хочется платьюшко надеть, прическу сделать.... ))


Для второго этапа, который называется "Швейные принадлежности" нужно было использовать атрибутику для шитья и, конечно, цветыцветыцветы! У меня булавочка, пуговки, манекен и сантиметровая лента. Ах да! еще обычные белые ниточки, я ими не только прошила открытку, но и под сизалем ниточки-ниточки-ниточки!



Бумага снова - Maja Design! Ах!




 А в блоге LAE вышло новое задание: сердце+шестеренки с моей дебютной страничкой для этого замечательного производителя. Это моя первая страничка про себя. Я в роли молодой жены, только повенчанной. :) Много-много слоев и чипборда)) я задаюсь вопросом - не слишком ли? :) Но мне в целом нравится, страничка украшает стену в нашей спальне.
















Шестеренки совершенно неизведанный для меня материал, а тут еще и с сердечками!))) Посмотрите какой у LAE чипборд завитки с шестеренками - оооочень красивый, ажурный! Я бы даже сказала, что не хуже чем Wycinanka. :))

И еще одна дебютная работа, снова страничка для блога Зачарованные скрапом, у нас там универсальный скетч. Вот уж правда - универсальный! Классическая раскладка и можно сделать и открытки, и странички! У меня ретро, винтажная страничка про младшую сестренку моего мужа. :) Фотография странички меня как никогда огорчает...(( В живую выглядит намного красивее и гармоничнее. :( Эх....












Эта страничка часть трилогии, другие части я уже показывала в блоге. В этой трилогии страничек  - все дети из семьи моего мужа Андрея. Это было подарок на день рождения моей любимой свекрови. )) Дети вырастают... Кажется, что они отдаляются и уже не те взаимоотношения бывают... И то, время, когда они так нуждались в тебе, когда они были твоими маленькими сыновьями и дочкой, уже так далеко, и даже думается, а было ли оно вообще?... И обиды появляются... Какие-то недосказанности... И вот для нашей дорогой мамы, я решила сделать эту трилогию, чтобы она не огорчалась и не думала, что ее дети забыли о своем детстве, что в душе они все так же желают прижаться к своей мамочке, что они ее очень любят... :)


Всем море вдохновения! Обнимаю!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Ух ты! Ну я тут и застряла....спасибо за Вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это пост! Нельзя в одном посте показывать столько красоты, надо дозированно подходить к такому вопросу, Катюш)))
    Странички - это нечто, правда! Такие многодетальные, со смыслом, как я люблю))
    Ну а про открыточку я уже все в инстаграмме сказала. Вчера тебя ждала до самой ночи, честно))
    Спасибо, что творишь со мной в рамках проекта "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Да я и так задерживаю публикации, вот и приходится все в один пост складывать. :)

      Удалить
  3. Катя, сколько красоты сразу:))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, открытка невероятная! А странички вообще умопомрачительные! Столько деталек -можно сутками рассматривать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень приятно слышать такое о своем творчестве!

      Удалить
  5. Ого, сколько красивостей....буду целый день разгладывать...восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, твои работы необыкновенно красивы! Любуюсь ими затаив дыхание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! сижу и радуюсь твоим словам...)

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky