Страничка и про статью

09:54

Доброе утро всем!)

Сегодня в блоге My Craft Inspiration моя новая страничка. Пытаюсь фристайлить) В чистом стиле пока не получается. :)) Потому что слои стоят надо мной и шепчут: "Еще! Еще! Добавь! Слои!")) Коварные)) Но! Но я использовала краски акварельные, штампы, рисовала-дудлила... В общем, то что получилось мне понравилось, хотя, признаюсь, что по-другому быть не может, потому что я влюблена в героя моей странички - нашего, когда-то карапузишку, Фимку)


Подробнее страничку можно рассмотреть нажав на ссылочку выше. Приглашаю!

Еще совсем недавно меня пригласили ответить на пару вопросов) Сама Оля Старостина - ум, честь и грамотность скрапсообщества)) Оля, спасибо! Статья про скрап-положение))) Читать здесь.

Вот такие новости на сегодня! 
Совсем скоро я покажу много новых работ, над которыми трудилась последнюю неделю. Будут открытки, блокноты и даже два альбома. :) Сама не пойму как мне это удается!) Я так много сплю, отдыхаю, гнездуюсь... и еще и скраплю. :) Не иначе как вдохновение! Чего всем и желаю!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Какая классная! Так много воздуха, и при этом многодетальная! Катя, твои работы так меня вдохновляют, спасибо тебе, что находишь силы и время на скрап!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая летняя страничка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. И страничку и статью уже заценила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючая страничка! Люблю такие лёгкие, свободные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка невероятно легкая и классная!!!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky