Готовим сани летом!

09:23

И еще один пост на сегодня! Не хочу откладывать, потому что нужно всех пригласить на участие в нашем открыточном блоге - Special Day Cards. Никогда не рано делать новогодние открытки, друзья! Потому что приходит октябрь, ноябрь, декабрь и вместо того, чтобы радоваться зиме и праздникам, мы судорожно делаем открытки, дабы не оставить родных без подарков, или заработать хоть немного. А ведь намного лучше делать по чуть-чуть, но заранее. Вот поэтому есть  мы! Команда SDC!))))))) спешим на помощь!)))))) Итак, у нас очередное новогоднее открыточное - надо сделать открытку новогоднюю со звездочками. Видите как все просто! Свободы  - моооре! Только про звездочки не забудьте!)
Вот и моя для вашего вдохновения) и для моих запасов:








И знаете что? Даже не раздумывайте! Коробка с новогодними богачествами должна быть под боком!

Ну все) На сегодня точно все! Хорошего дня и настроения!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. столько новогодних заданий в блогах))))я в шоке,зачем они сейчас нужны?))))
    Катюш,открыточка бесспорно отличная с таким милым оленем <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя))))))) Ну блогу SDC уже более 5 лет и с самого начала это и есть его концепция: открытки на день рождения и новый год. :) А почему нельзя делать новогодние без ажиотажа в течении года? Лучше в запарке в последние два месяца?)))

      Спасибо!)

      Удалить
    2. Ну не знааааааю))ну я,конечно,понимаю,по себе не судят,но я так устала от этого всего новогоднего и даже желания нет)))Листва,тюльпаны,нарциссы,а тут опять снежинки,олени)))Хочется цветоооооооов,красок)))

      Удалить
  2. Открытка классная, я на нее обратила внимание еще в задании от SDC! Надо начать делать новый год, а то потом будет запара...

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна - народ не зря придумал эту мудрость про сани)). Лучше заранее, не торопясь, без спешки и ажиотажа, с чувством, с толком....ну а вдохновение можно получать, рассматривая такие вот чудесные открытки). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая и стильная!

    ОтветитьУдалить
  5. я только познакомилась с этим видом деятельности))) но именно пару новогодних уже сделала именно из соображения экономии время в ноябре)))

    ОтветитьУдалить
  6. как мне нравится олЕнька))клевый!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky