А сегодня в Питере прощаются с Таней Дудкиной...

10:56

Друзья, всем привет!

Вот уже три дня весь наш скраповый мир не может до конца прийти в себя от этой шокирующей, невероятно печальной новости.  Я тоже потрясена до глубины души.

Я не знаю что писать, правда. Я столько всего уже передумала, столько внутренних монологов прозвучало в моей голове...

Мне очень, очень жаль, что Тани больше нет с нами. До слез просто!

Буквально год назад я была в диком токсикозе и Таня написала мне: приглашала участвовать в ее новогоднем марафоне. Я с радостью согласилась. И силы появились, и настроение. Некоторые люди обладают невероятно способностью вдохновлять и даже сил придать человеку. Таня именно такая.

В четверг ночью открыла переписку и читала ее несколько раз. Не верится, что Тани нет. Вот так мы сопротивляемся смерти... А иначе быть не может, ведь в каждом из нас бессмертная душа и она противится этому чуждому... смерти..

И я очень надеюсь, что она была верующим в Бога человеком. Наша жизнь может быть прекрасной, чудесной, но если без Бога, то все напрасно.... Как хорошо, что Бог судит и взвешивает души Сам. Я надеюсь, что когда-нибудь встречусь с Таней...

Танюша, спасибо тебе за творчество, за искренность, за неиссякаемую энергию и чудесную красоту! Ты умничка!


You Might Also Like

6 коммент.

  1. И я почитала переписки, вспомнила сколько часов могла рассматривать ее блог, полный не только вдохновения, но и такой красоты, добра... Как с ней решилась на первое СП , потом пошла на курсы, поверила в себя. Она ушла, но мы люди эгоистичны .. Нам так хочется, чтоб она была жива, дальше радовала своим творчеством и задором. Пусть мы и не встретились в реале, но от этого она не стала менее близкой по духу многим.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Кричит душа...скорбит и провожает...

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Катюша! Спасибо за пост у самой силы не хватает , хотя тоже хочу написать про Таню. Я не могу поверить, что всё именно так. Много раз перечитала блог её , соцсети пытаясь найти объяснение .. Плакала по ночам жалко было её родных, мечты и планы. Я уверенна, что там ей лучше иначе быть не может , она светлый и добрый человечек . Заметь так пишут все , хоть и не знали лично, в этом убеждаешься просто перечитав её посты . Таня большая умничка и в наших сердцах она будет жить .

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, эта новость до сих пор гудит в голове...Тани нет...
    Я лично с ней не была знакома, но всегда следила за блогом и инстаграмом ее - она безумна талантливый человек...была...
    Как раз в этот день смотрела в перископе повтор ее эфира, а вечером увидела пост о такой трагедии...три раза перечитывала, пока не осознала, что это не шутка. Дальше просто туман...
    Не должны люди в таком возрасте умирать...это как-то неправильно...
    Она навсегда останется в наших сердцах! Пусть там ее теперь берегут так же, как мы будем беречь память о ней!
    Родственникам, конечно же, сил, особенно сегодня... Скорбим вместе сними....

    ОтветитьУдалить
  5. как же безумно жалко... не знала ее, не общалась и скрап-интересы тоже разные...но все-равно следила за ее творчеством... такая талантливая, активная, вдохновляющая, и главное совсем молоденькая... очень очень жаль...

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже об этом думала: верующий Таня человек? Для некоторых это не важно, кто-то может даже спросить: какая разница! Ее нет - это главная трагедия! Девочки, милые, очень важно какой мы выбор делаем здесь, пока живем и это определяет наше существование за гранью этой жизни! Ведь смерть всего лишь подводит итог нашего бытия здесь, она не ставит точку на нашем существовании. Господь говорит: не видел глаз, не слышало ухо, что Бог приготовил для любящих Его! Я верю, что наша звездочка Танюша сейчас в лучшем мире! Пусть наша грусть будет легкой с надеждой на встречу!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky