Evey H. "Незвездные" скрапбукеры вдохновляют #22

08:30

Доброго осеннего воскресенья всем моим читателям!
 Рубрика "Незвездные" скрапбукеры открывает новый сезон! 
Ох, берегитесь! Вас ждет небывалый шквал вдохновения!!!!!!! 

Я таких талантищ разыскала, о которых вы и неподозреваете))))) 

С огромной радостью хочу рассказать сегодня о талантливейшей  Evey H., или Алене, с которой познакомилась благодаря Скрап Академии Онлайн. Алена просто покорила мое сердце свои утонченными стилем, вкусом и просто своими огромным скраперским талантом! Блог Алены называется "Little Evey"  и насчитывает всего... 41 постоянного читателя! Вы только вдумайтесь! 41........!!! Что происходит с нашими блогами?))) Куда смотрит народ?) Что читает? Чем вдохновляется? Десятисекундным просмотром картинок в инстаграме? Я намерена бороться с этим))))) Поэтому всем настоятельно рекомендую заглянуть в блог к Аленушке, щелкнуть на гаджем "Постоянные читатели" и исправить это недоразумение, потому что вы получите для себя кладезь вдохновения! Ведь каждая работа Алены - 100% попадание в самое сердце!

Еще сомневаетесь посетить ли вам блог Алены?

Тогда держите мой личный ТОП-лист:




Алена, прими мое восхищение! Вдохновения тебе! Каждый пост жду и читаю с огромным удовольствием! Блог - это твое! И его ждет большое будущее!

Ну что, все к Алене?))

You Might Also Like

16 коммент.

  1. Катя, спасибо за наводку! У Алены все работы хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. О, да, - Алёнины работы действительно вдохновляют. У меня открыта вкладка с её винтажным блокнотом - любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, да Алены работы- просто восхитительны!! Знаешь, я буквально на днях увидела этот волшебный блокнот в ТОПе VCCC и с удовольствием подписалась)))Ну и на сегодняшний день уже 51 читатель))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и забыла написать)) Очень здорово, что ты возобновила рубрику)))

      Удалить
  4. Катя, спасибо! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, спасибо тебе огромное! И за дело твое хорошее и за настроени!:)
    Моа!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, а ведь ты такое классное дело делаешь для своих ПЧ! Аленушка и впрямь замечательная мастерица, восхищаюсь её таланту!!!Кофейные, молочные, чайные и все самые нежные оттенки в каждой её работе смотрятся по-разному! Спасибо тебе за обзор и приглашение к Алене в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  7. Ооооо, я вчера на неё подписалась уже)) Все в восторге от её белого блокнота, и я в том числе)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя я тоже рада что ты возобновила свои обзоры !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы, пойду гулять и подписываться к Стене)
    Катюш, я очень рада возобновлению рубрики, только недавно вспоминала о ней.
    Я восхищаюсь твоим умением все успевать, хотя я уверена ты скажешь, что это не так, но успеваемость зависит и от того, какой длины списки дел)) они у тебя километровые, поэтому ты для меня пример скрап свободы и всеуспевания))

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, не могу просто отложить благодарность в списке значимых дел... Катя, день просто не могла ничего написать, прослезилась, прочтя. Для меня это настолько... Не могу слово, слова подобрать, которые подошли бы. Меня безгранично тронули слова; я, наверное, никогда в жизни не ожидала услышать подобное от человека, которого стеснялась открыто читать (всегда заходила из закладок), не то что разговаривать или даже надеяться на диалог! А сколько всего мы успели уже обсудить. Жизнь - самое интересное приключение, где за каждым новым поворотом может ожидать чудо. Катя, Вы - моё чудо. Мой учитель и вдохновитель. Спасибо за то, что нам случилось общаться. Ценила и ценю, восхищаюсь талантом во всех областях, дорожу! СПАСИБО!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, чьи комментарии вижу здесь, все, кто присоединились вот так просто, зайдя... Просто теряюсь, что сказать. СПАСИБО ВАМ! Плачу от счастья. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, спасибо за возраждение этой темы! Таких чудесных звездочек для нас открываешь!

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, рубрика просто потрясающая! Спасибо за находки, с удовольствием пошла в гости :)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky