Открытка для поднятия настроения

23:08

Увидела скетч в блоге Апельсиновый еж и очень захотелось сделать такую открытку. Хотелось чего-то солнечного, яркого, согревающего! Еще бы! В такие-то морозы, у нас на юге)))) на Северном Кавказе))) Вот уже три дня идет снег... Мерзнем. Срочно нужно взбодриться! Заглянула в блог Омского скрап-клуба, а так палитра такая, что в самый раз! Весенняя, яркая, солнечная! Ну невозможно не вдохновиться! И вот такая арт-терапия получилась:



Взяла кардсток зеленого, голубого и желтого цвета, наштамповала цветочков и потом эти же штампы заэмбоссила. С помощью брадса прикрепила цветок, листья и бабочку! И! Нет-нет! У меня нет дырокола Марты Стюарт)) Я делала заказ в магазине СкрапМагия и в посылке пришло несколько надыроколенных бабочек!Мелочь, а приятно!
Теперь смотрю на открыточку и не могу налюбоваться яркими красками! Как же хочется тепла, солнца и весны!!!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Катюша, действительно очень сочная, как весна!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, а у нас сегодня солнце! Да такое яркое!!! Видимо, арт-терапия даром не прошла))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, такая яркая и солнечная открытка! А фоновые цветочки - просто прелесть!Думала, что это скрап-бумага. Но так еще интересней!:)
    Хочу передать тебе неградку, выразить свое признание и пожелать творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Очень нравятся твои рботы - такие теплые!
    http://svetlana-a.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  4. АГА, твои открытки даже погоду зарядили! Катюша вышли мне мыло я тебе отправлю в нормальном формате странички для блокнота!

    ОтветитьУдалить
  5. открытка душевно поднимает настроение!спасибо за участие в задании Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky