Огромный детский альбом для мальчика

22:36

Буквально неделю назад закончила большущую работа - детский альбом из 13 разворот (26 страниц) о первом годе жизни. Так как я большой поклонник строчки, то все прострочила. Вручную. Заодно поучаствую в конкурсе блога СкрапМода.
Простроченные детали надежнее. Но как же я устала это делать. :( И, признаюсь, было тяжеловато посвятить больше месяца времени, чтобы все это прошить. :( Возникает необходимость в швейной машинке. Буду думать.
Но сейчас про альбом. Бумага моя любимая КСО. Украшений мало, таково было пожелание заказчицы. Каждый разворот - 1 месяц, облака с обозначением месяцев делала сама, по краю тоже прошила и штампами написала: 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и т.д. Еще пожелание будущей мамы - место для записи веса и роста. У меня возникла идея сделать теги. Каждый тег особенный, ни один не повторяется. В альбоме очень много кармашков для хранения дополнительных фотографий и таким образом альбом вмещает до 100 фотографий. Обложку делала из рисовой бумаги. С этой бумагой прям беда вышла. :( Заказала в инет-магазине тутовую, а они вместо тутовой рисовую прислали. Обидно, но возвращать не стала, слишком хлопотно для меня... :( Пришлось уплотнять обложку и рисовой бумагой я просто для декора обтянула, а вот если бы была тутовая, то вообще бы все было замечательно. На обложке хозяйка сможет вставить фото своего малыша в небольшую рамочку. Ну вот, расписалась я что-то. Показываю альбом: (только вот фотографии не очень получились, очень трудно такой большой объект фотографировать, не умею :()
И, совсем, забыла, что переплет по МК Леси Ромашиной сделан. Делала его уже второй раз и в этот раз можно сказать, что все прошло безупречно, да и по шнуровке видно, что переплет получился. (не скромно, но я так рада!))))
















You Might Also Like

4 коммент.

  1. Какая огромная работа проделана! Но результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Очень надеюсь, что того стоил. Заказчица еще не забрала альбом. На этой неделе узнаю понравился ей или нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Гигантский и просто замечательный труд!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Масштабно! Потрясающий эффект!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky