Кусочек №7. Работа над ошибками и недостающие кусочки.

11:01

На этой неделе я доделала все недостающие кусочки. Но сначала про кусочек №7. Главное условие - пуговки, не менее 3-х штук, у меня 5 пуговок. Спасибо Жене, не дает расслабиться! :) Вообще, с пуговками была проблема. :) У меня много полужемчужин и нигде не было пуговиц. Пришлось выкручиваться и придумывать. Вот что получилось:


Мне не все нравится вэтом кусочке. :( Кажется, что лучше было бы не делать эти две поперечные полоски. Но я делала по скетчу №17 "Наше хобби" и побоялась отойти от скетча. Вот скетч, кстати, и в задании попробую поучаствовать.

 Теперь вижу, что надо было просто пуговицы и все, без этих полосок. Вчера начала было переделывать, а потом передумала.
Далее о тех, кусочках, которые доделала, наконец-то! А так же немножко о том, что изменила в кусочках №4 и №5. Ну и предварительное фото панно -  сложила кусочки вместе.


Кусочек №4, где нужно было использовать ткань я  немножко изменила. Было так.  В процессе создания панно стала видна палитра - оттенки сиреневого и белый, кое-где черный (из-за центральной фотографии). Я решила исправить надпись "I love you": сделала в технике эмбоссинг, посадила на подложку и приподняла на объемный скотч. Так мне нравится гораздо больше. И еще я убрала розочку, которая здесь была.



А это кусочек №1. По условиям игры нужно было использовать самодельный цветочек. У меня целых три розочки, которые я накрутила из тонкого фетра и блестками. Это мои первые цветы ручной работы и мне очень они дороги. Ну а так же на фото мы в один из самых счастливый дней в нашей жизни. Так же этот кусочек будет центральным в панно.

Кусочек №2.   Карточка Bingo - главное условие. Спасибо Жене, что позаботилась и выложила картинку в своем блоге, я сохранила, а потом распечатала на своем самом обычном принтере. Для печати использовала фотобумагу. Самое интересное, что на карточке было самое важное число - 21)) Ведь 21 февраля 2004 года мы поженились.

Кусочек №3.  Использование чипборда. Здесь все просто и понятно. Чипборд покрасила акриловой краской, посадила на объемный скотч.

Кусочек №5. Еще один кусочек, который я немножко изменила. Я переклеила кружево. До этого было это же кружево, тонированное штемпельной подушкой сиреневого цвета. А когда стало ясно, что кружево такого цвета вообще никак не подходит, то решила изменить. Вот как было и вот как стало:

Кусочек № 6.   Здесь нужно было использовать обрезки бумаги. Таким образом сделать панно в панно. :) Этот кусочек мне ОЧЕНЬ нравится. Потому что есть кружево, много строчки, полужемчужины и эмбоссинг.

А еще попробовала сложить все кусочки, так сказать, предварительный просмотр. :) И мне нравится!!! Очень! Уже начала думать в какую рамку все это оформлять. Пока склоняюсь к тому, что сама сделаю рамку из гофрокартона. Но это еще не окончательное решение.

Дорогие мои читатели, напоминаю, что я ищу ПИФочек! Вот СЮДА обращаться! Свободно еще 2 места!!!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Замечательные кусочки! Спасибо за участие в задании по скетчу от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за ваш скетч! И за возможность участвовать в заданиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ваши кусочки очень гармонично смотрятся вместе и очень мне нравятся своей гаммой!

    ОтветитьУдалить
  4. Гамма очень красивая. Обожаю такие цвета! Спасибо за участие в задании блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, спасибо большое! (если, можно, то давайте на "ты" :)) Благодаря вашей (твоей?) идее, получается что-то хорошее!
    Frau_Muller, спасибо) Мне тоже сиреневый очень нравится! Спасибо блогу за скетч!

    ОтветитьУдалить
  6. панно будет шикарное, это уже сейчас можно сказать :)) цветовая палитра очень приятная, и центральный элемент с фото очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. august4, спасибо большое за комментарий! Это очень приятно, и что самое важное - ценно для меня. Значит, у меня что-то получается, значит я расту. Я очень рада видеть Вас в моем блоге!!! Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные кусочки! и зря вы так на первый!)))все в нем хорошо) спасибо за участие в задании от "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky