Спешу! Спешу!

23:50

Осталось 15 минут до окончания последнего этапа в игре "Наш Новый год". Я тороплюсь, потому что вот уже несколько дней не успеваю написать отчетный пост. Сегодня решила пожертвовать своим сном)) и все-таки участвовать в игре, потому что очень хочется и нравится все это!)))
В этом посте я объединю два последних этапа.
Этап №3. Нужно было сделать MatchBox. Делала впервые, такая кропотливая работа, скажу я вам)) Результат получился нежнусечный и в моих любимых фиолетовых оттенках. И я была удивлена какое большое количество "вкусностей" может поместиться в такую крошку! Здорово!
Вот фрагмент. Кусочек вырезан из основной фотографии, качество, конечно же сразу пострадало, но думаю, что может оценить хоть чуть-чуть))

Этап №4. Последний этап - что-то подарить, можно не рукодельное, но в рукодельной упаковке. Еще вчера я не была до конца уверена что же там будет лежать. Но сегодня, ко мне пришла новая идея! И я собираюсь ее осуществить!)) То, что я будет лежать в этом-этой)), короче, то, что будет упаковано можно найти ТОЛЬКО в Нальчике)) Покажу только кусочек упаковки, уж очень он мне нравится!)) И вообще, настроение хорошее, и кажется, я перенапряглась и теперь до 3х утра не усну)))))

Желаю всем хорошего предновогоднего настроения!!! Спасибо, что читаете мой блог! 

You Might Also Like

4 коммент.

  1. здорово!с подарком заинтриговала))))

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! И это все мне досталось!!! Катюша, спасибо огромное за такую красоту и вкусности!!! Надеюсь, и тебе достался замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня! Как я рада, что понравилось! Честно-честно?))) А то это все так волнительно! Ну очень волнительно!))))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky