Отчет по тего-буму!

11:17

Девочки, дорогие, простите, что так долго не писала отчет. Вот честно, цейтнот ужасный. Я вообще, сейчас на пороге великих перемен в моей жизни)), а проще говоря - учусь правильно планировать свое время. Чуть до нервного перенапряжения не дошла. Поэтому давала себе слабинку, ложилась спать с детьми, и естественно времени на написание поста не было.
Сейчас у нас утро, и я пишу)) а это значит, что потихоньку все у меня налаживается!
Вот  еще два тега, которые я получила:


очаровательный вафельный тег и просто море вкусностей, которые я не успела сфотографировать и уже разложила по коробочкам)) Танечка, прости, пожалуйста! Но там были и красивые бумажки, и тесемки и наклейки и много-много интересного!
А вот и тег:


Внизу был медвежонок, это я уже у тебя, Танюш, в блоге увидела. Ужасно жалко(( но кажется, он либо в конверте отклеился, либо дети мои, когда рассматривали отклеили(( В общем, найти его не могу. 


Теплая елочка - это что-то! Она просто очаровательная! Здесь я сразу сфотографировала подарки, потому что фотоаппарат оказался под рукой, и кроме того, не было рядом маленьких ручек, желающих все растащить как в случае с подарками Тани- tati4ka))



Спасибо большое за тег и за подарки! Так приятно было играть с вами!!! 

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Катюшка, я получила твой конверт! Большое тебе спаибо за все)). Пусть у тебя все будет только хорошо)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я очень рада, что всё понравилось! Планирование времени - это отдельная тема))) Я тоже всё-время пытаюсь себя организовать, но часто только в мечтах. Поэтому желаю тебе успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, надеюсь, что мои скромные подарки хоть немножко порадовали))
    Танечка, спасибо большое! Надо друг друга поддерживать в этом деле - планировании времени. Ведь с поддержкой друзей можно горы свернуть!)

    ОтветитьУдалить
  4. И я конвертик получила! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. О, здорово! Значит, остался только один конвертик.)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky