I love clean&simple!

12:55

Пытаюсь найти себя и в этом стиле. Он не совсем легкий. Но при этом полет фантазии бесконечен. Я считаю, что штампы, кардсток, ленты и пуговицы - идеальный набор для создания открыток в этом стиле. Штампов у меня много, но почему-то незаслуженно мало я ими пользуюсь. Вот решила исправить эту ошибку, к тому же обнаружила интересный марафон "Стили в скрапбукинге" в блоге Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение", ссылка на начало марафон и на боковой панели в моем блоге есть. Очень жаль, что марафон подходит к концу, я не собираюсь догонят по всем этапам, просто поучаствую в этапе №5 Clean&Simple.
Я сделала открытку в этом стиле, используя акварельную бумагу с текстурой яичной скорлупы, штампы от Stampin Up и, кажется, Питерского СкрапКлуба, но точно не помню где купила этот штамп с надписью, лента киперная белая, очень нежно люблю эти ленты. Вот и все. На мой взгляд я попала в стиль 100%. Но если это не так, то думаю, что меня исправят. ))

Фото мне не нравится(( учусь...

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Добрый вечер, Катя! Я тоже думаю, что попала в стиль. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, 100% это C&S!!!
    По поводу фото... Если не удаётся сфотографировать в более удачном освещении, поработайте над ним в фотошопе. Там можно и осветлить, и выровнять деформацию, и откадрировать))
    Спасибо за участие в Марафоне!Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Спасибо за совет, надеюсь, что мой ноут потянет фотошоп, я уже давно об этом думаю. Просто именно это фото так портит открытку(( она намного лучше, я не пытаюсь оправдаться, но это так.

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky