Арт-бук. Обложка и мотивация.

13:10

Да уж... Работа над арт-буком идет туго, как  и похудение. Надо посмотреть правде в глаза, но у меня явный спад. Вчера занимались с сыном, тема занятия: "Я хочу расти здоровым". Объясняла ему, что всего лишь три вещи мешают нам: "Лень. Неправильное питание. Телевизор." Ну как же все просто! Ведь я все это знаю! Говорю об этом сыну... А сама... Эх...
Сегодня проснулась с мыслью: "Все. Хватит! Какой толк будет от моего воспитания, если мои слова и дела идут врозь?" Как только в голове порядок организовался, так и идеи насчет арт-бука пришли, негатив понемногу уходит и я снова чувствую, что справлюсь и с этой проблемой. Понимаете, иначе нельзя, ведь на меня смотрят мои дети!

Обложка:


Назад ни шагу! Только вперед! Маленькими шагами, по чуть-чуть, но только вперед!

А вот страница про мотивацию, здесь все немного веселее: море, солнце, стройная красавица... почти без головы. :) Это же мой арт-бук, значит там будет моя голова! И моя подтянутая, стройная фигура. :)





Ну что дальше? А дальше двигаюсь вперед! Я хочу пожелать всем моим читателям - никогда не сдавайтесь! Да, бывает всякое, но нужно подняться и идти дальше! Сил вам, дорогие! Пусть Бог поможет вам во всех добрых, хороших начинаниях!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Ой, мне нравится. Очень прочувствовано !

    ОтветитьУдалить
  2. так вдохновляет, что кому-то нравится! Спасибо! Да я, если честно, обрыдалась пока делала. Но это были хорошие эмоции, нужные. Как в одном стихотворении: "Бог слезы дал не для отчаянья, как дождь дает не для беды..."

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!! Да ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша!! Прекрасный разворот! Такой искренний! Отличное завершение прошлой недели, как будто эти странички - дверцы, ты их нарисовала и захлопнула. Все что было плохого, осталось за ними. А ты пошла дальше :) Замечательный образ дороги и фраза - я всегда в это верила, но почему-то забыла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, все как на духу вылила. Ты совершенно права. Я пошла дальше. Все-таки, как творчество помогает навести порядок в голове, все по полочкам.

      Удалить
  5. круто! очень мотивирующе, и очень креативно! успехов! все обязательно получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш классные странички,и видно что прочувствованные...это как признание себе:) Думаю теперь все сдвинется!

    ОтветитьУдалить
  7. да, вот я почему то тоже чуть слезу не словила...все слова у нас одинаковые часто
    хороший разворот, по делу сильно!

    ОтветитьУдалить
  8. Про платья в самое яблочко! Так хочется ходить в разные магазины, а не 6 лет в один, потому что там наши размеры есть!
    А ты умница! так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, все обязательно получится! у тебя такой боевой настрой! Умница!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky