100 дней до Нового года. Этап 4: новогодняя игрушка на елку

15:21

Ну что ж, пришло время признать, что елочные игрушки своими руками -  ниша, в которой я пока еще себя не нашла. :) А это именно то, что нужно сделать на 4 этапе проекта.



Мне гораздо больше нравятся покупные красивые шарики или то, что делают другие мастерицы, чем то, что я сделала сама. ))))) Но участие в проекте не хочется прекращать и поэтому я  все же пересилила себя и сделала вот что:



Чипборд разрисовала жидким жемчугом. Снежинка - штамп, который я вырезала макетным ножичком + эмбоссинг серебрянной пудрой, полужемчужинка и шебби ленточка. На обратной стороне все залито глосси и посыпано сухим глиттером.
Ради фотосессии достала искуственную елочку, и быстро спрятала, потому что мальчишки уже начинают нетерпеливо ожидать Рождества и Нового года. :)

Но хоть что-то получается у меня не так плохо: похвалюсь -  на скрап-инфо в новогоднем проекте в ТОП попала открытка с птицами, и мой миник с дудлингом тоже в топ попал в challenge-km-shop, да еще и приглашают быть приглашенным дизайнером. Это впервые для меня. Рада, конечно! И волнуюсь очень, и приятно!) Вот)

You Might Also Like

19 коммент.

  1. а по-моему, очень даже хорошая игрушка получилась!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, да нечего тут поддерживать) Поддерживают не очень сильные работы, а тут как бы от восхищения не умереть, глядя на твои работы)
      До сих пор твоя открытка новогодней формы мне покоя не дает) Даже не хочу свою начинать))

      Удалить
    2. Катя, мне уже стыдно за свою неуверенность) но спасибо! Честно, я очень благодарна за твои слова. Я, действительно, не была уверена, что получилось хоть что-то немного симпатичное, но теперь мнение начинаю менять. Сделала шарик неделю назад и низкая самооценка никак не давала выложить фото в блог. Я к чему? Спасибо за поддержку моей самооценки.

      Удалить
  2. очень красивая игрушка получилась))поздравляю с победами и с ПД))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый шарик получился! И поздравляю с ТОПом и приглашенным дизайнерством - действительно очень почетно и приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Я б на твоём месте не была б столь категорична))) Мне лично очень щар твой нравится и вовсе не уступает покупному!!!Так что не наговаривай на себя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не буду больше. :) Но если буду не очень уверена в том, что получилось, можно будет написать об этом?))

      Удалить
  5. Очень симпатичный ёлочный шарик получился!Дорогу осилит идущий! ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное новогоднее украшение, Катя! АТСку твою получила, очень понравилась! Спасибо большое за подарочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, очень симпатичная игрушка получилась! Не перестаю восхищаться людьми, которые могут что-то там вырезать макетным ножичком - я умею резать только ровные линии по линейке)))
    Поздравляю с попаданием в топы! И с приглашением подизайнерить - это очень почетно! Ты - умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, ну молодец! Вырезать макетным ножом - я точно б не осилила (всё испортила бы), а тут очень аккуратно и красиво получилось. И поздравляю с победами, твои работы этого заслуживают!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, снежинка чудесная! Рада за твои успехи, у тебя точно получится вдохновить нас своими работами. P.S. АТС отправила сегодня.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky