We did it!!!! Переехали!!!

23:59

Да-да-да! Это случилось! И вот мы уже 11 дней живем в нашей новой квартире! Привыкаем. Я, как человек сентиментальный, вдруг начала грустить... Ведь там осталось на обоях, около косяка двери из детской, какой рост был у Фимочки, когда ему был годик... и два... и как рос Никита... Да, в этом вся я) Кстати, понятно  почему я люблю скрапбукинг: я ценю такие воспоминания... А вот здесь мы праздновали наши первые годовщины... А тут Никита впервые пополз...
Здесь же плюсов ооочень много! Нам здесь просторно! Хорошо! Но мы еще привыкаем. За время переезда я успела сделать 2 альбома, принять еще заказы на несколько других альбомов и 75 пригласительных на свадьбу (уже полностью утвердили какими они будут, осталось только сделать). И еще завтра-послезавтра будет новость, которая очень важна для меня, я думаю, что и вам будет интересно)) Это касается скраповой жизни. :)

А пока немного хвастунишкой побуду, и еще отвечу на 3 вопроса (этот суперский флешмоб дошел и до меня! Готовьтесь! я передам эстафету кому-то из вас, дорогие мои френды!).
Во-первых, я получила сердечную, добрую, замечательную конфету от Светы Остин из самой ЮАР! Это круто, скажу я вам! Света, а тебе скажу, что я тебя очень люблю! Спасибо!!!!


И еще похвастаюсь покупочкам в магазине "Серафима" у Кати Шулекиной. Я восхищаюсь Катюшей, она большая умничка! Всегда классные вещица в магазинчике, всегда сюрпризы и сервис на отлично! А еще Катя любит своих покупателей и акции в магазине не прекращаются! Вот и сейчас, если выложить фото покупки, то на следующий раз можно получить скидку АЖ 30%!!!! А еще у меня теперь код постоянного клиента появился! Круто-то как!!! 
В этот раз я купила, спрей, салфеточки, много-много двухцветного шпагатика, он лежит в бумажном пакетике и еще разные карточки интересные, и птички и конечно сюрпризик от Кати! Вот так!))) Хвастунишка я еще какая))


Ну а теперь пришло время взяться за вопросы. Спасибо Ане, что выбрала меня. Мне очень приятно!



1. Как вы сейчас охарактеризуете свою первую работу в скрапе?

"Я ее слепила из того, что было" (с) 
Аппликация уровня детского садика)))
Очень любимая, потому что это были мои первые шаги, первые ошибки и первые восхищения от наивных, но любящих друзей)))

2. Самый любимый стиль в скрапбукинге и почему?

Американский и фристайл. Потому что очень люблю многослойность, яркость, брызги и дудлинг. И потому что для оформления воспоминаний каждодневных это то, что надо!!! Нежной любовью, особенной очень, люблю шебби! Настоящий шебби!!! не просто розы и нежные тона, а настоящий потертый шик, с морем кружев и изящества.

3. Скрапбукинг для вас - это...

Это не просто способ наделать всего и продать. Это стиль жизни. Это возможность любить воспоминания. Жить настоящим и радоваться прошлому, предвкушая будущее! Это возможность реализовать свои способности, и конечно, я уже говорила об этом - это желание сделать скрапбукинг своей профессией: проводить МК, делать особенные работы на заказ, неповторимые и запоминающиеся.

Ну а теперь, приглашаю принять эстафету следующих мастериц, я принципиально выберу новичков, чтобы поддержать их и немножко встряхнуть)) 


Условия такие:
- Картинка передается трем рукодельницам. Они публикуют у себя пост в блоге о проекте и отвечают на заданных три вопроса от ведущей.
- В последующем, они сами становятся ведущими - задают три вопроса трем рукодельницам, которые они хотели бы узнать о других девушках. Разумеется, уведомляют выбранных рукодельниц. Таким образом эстафета передается дальше.


И вопросы, собственно:

1. Как вы думаете, скрапбукингу нужно учиться или это творчество и здесь важен только полет души? и почему?))
2. Как вы воспринимаете критику?  Готовы ли вы к ней?
3. Покажите свою самую первую работу и самую последнюю на сегодняшний день(имею ввиду скрапбукинг, конечно).

Очень жду ваши ответы, девочки дорогие!


You Might Also Like

26 коммент.

  1. Катя, я тебя поздравляю! В первую очередь с переездом , началом новой жизни на новой площади) много радости, счастья и здоровья тебе и твоей семье! Еще поздравляю с покупками и подарками! Очень классные!
    Спасибо за то, что меня вспомнила и за вопросы интересные, скоро напишу пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наида, за такие классные пожелания!

      Удалить
  2. Катя, спасибо за эстафету)) И поздравляю! Переезд -- это здорово! Теперь будешь копить новые приятные воспоминания! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, воспоминания уже начали накапливаться)))

      Удалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Столько простора для нового в вашей жизни! Не грусти!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с переездом! Рада, что успеваешь не только обустраиваться на новом месте, но и скрапом заниматься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, трудно без скрапа((( А у тебя в блоге давненько обновлений не вижу((

      Удалить
  5. Катюш с переездом, вместе с прибавлением кв.метров, пусть в твоей жизни будет больше и: семейного счастья,здоровья родных,любви, времени на скрап, заказов, МК, места для скрапа и всех благ.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшка, поздравляю!!! Столько событий)))) Да, понимаю тебя.... я такая же сентиментальщина)))) Похвастушка))))) Очень классные обновочки! Спасибо что написала ответики, интересно..... Выкладывай давай поскорее свои альбомчики, жуть как я их люблю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, очень-очень скоро начну выкладывать, обещаю))

      Удалить
  7. Поздравляю с переездом! Пусть на новом месте скорее "обживется". И тут тоже скоро появится множество значимых и знаковых мест. :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с переездом! Спасибо, что ответила на вопросы )) Рада, что есть кому поддержать новичков))) Очень трудно начинать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://sc-sistercraft.blogspot.ru/2013/03/blog-post_22.html - список рукодельниц, передавших эстафету - запишись)

      Удалить
    2. Спасибо большое! Я ж и сама была новичком когда-то))

      Удалить
  9. поздравляю с переездом!!!! а мы уже столько раз переезжали - хотя каждый раз вспоминаем предыдущее место))) и с подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, поздравляю с переездом! А еще я только что увидела в том самом блоге новость, о которой ты говоришь ))) Поздравляю! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, с переездом! А я тебе на старый адрес конвертик отправляла. Не получала? 65215347078330

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, так это от тебя конвертик?? А я так и не поняла договорились мы или нет(( Конверт я получила, но еще не вскрывала. Оксана, а что я должна тебе взамен? Напомни, пожалуйста, потому что я со своим переездом многое позабыла((

      Удалить
    2. Ой, как я рада, что он дошел))) Думала уже назад вернется) А конвертик просто так)) - для хорошего человека))

      Удалить
  12. поздравляю! счастья тому, кто в новом дому!!!!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky