Празднично-скраповое

21:56

Всем большой-большой привет!)) Как же я рада снова писать в блоге! Еще рада приветствовать новых читателей, приятно очень! Прежде всего хочу поблагодарить еще раз ВСЕХ-ВСЕХ кто поздравил меня с днем рождения! Столько комментариев! Оооо... Вы меня растрогали! Спасибо за все ваши добрые слова!
Дорогие! Не могу не поздравить вас с чудесной новостью - Иисус Христос воскрес! Его нет во гробе! Он жив! Пусть благословения Божьи наполняют вашу жизнь и ваши семьи! Мира! Любви!
Мы чудесно провели пасхальный день. Сначала в церкви, на служении, а потом поехали на пикник, погода была необыкновенной! Солнечный, очень теплый день, все такое зеленое сейчас, такой насыщенный цвет зеленый!  Ммм!!! Я сделала столько фотографий, что флешка заполнилась полностью, теперь мне не терпится их заскрапить)) Покажу немного фотографий:




Ну а теперь немного творчества. В блоге Арт-кладовая новое свадебное задание, сезон-то начинает набирать обороты)) Заходите, читайте, вдохновляйтесь!
Я сделала открытку и книгу для пожеланий. Впервые использовала штампы из магазина Арт-кладовая, очень понравились! Мой свадебный комплект, кстати, продается)) Обращайтесь, если что)




А еще, позвольте напомнить, что в Арт-кладовой продлили сроки задания "Вперед, к мечте!" до 11 мая. Набор штампов в качестве приза там замечательный!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. И тебя с праздником, Катюш! какие вы классные на первой фотке)) и остальные фотки замечательные))) очень понравился твой свадебный комплектик - такой нежненький)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Никак не дойду до фотосалона, чтобы фотки распечатать. (

      Удалить
  3. Катя, как здорово, когда все так хорошо! Вы и, правда, такие все красивые и счастливые! Фото мальчишек - просто атас! И зелени уже таааак много! У нас только дикие яблоньки начали цвет набирать)))
    Комплект очень нежный и красивый! Пусть поскорей продается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, день был хороший очень! У нас уже все давно отцвело и жараааа)

      Удалить
  4. И тебя с праздником!))очень красивый и нежный комплект)

    ОтветитьУдалить
  5. красивый очень комплект!
    фото мальчишек такие хорошие))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, у тебя прекрасная семья! Поздравляю с праздниками !

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, очень позитивные семейные фотографии, с нетерпением жду альбома с ними! Свадебный комплект - прекрасен!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky