Страничка для ScrapMemory

22:13

Еще летом мой шебби-бокс подарил мне возможность погостить в блоге ScrapMemory, в очень интересном челлендже "Нереальная реальность". И наконец-то задание опубликовали. Конечно, я не берусь соперничать с крутыми работами дизайн-команды, но то, что у меня получилось очень и очень дорого для меня. Я благодарна креативным дизайнерам за их задумку. Я столько чудесных минут провела, думая о своих родителях, вспоминая свое детство... Я сделала страничку с фотографией, где мои родители молодожены. Это фотография особенна еще и тем, что это не отсканированное фото, самой карточке больше 40 лет. Уголок один оторвался, я подклеила его. Мои мамочка и папочка такие молодые, такие красивые... В последние несколько лет я с большими переживаниями жду встречи с ними. Я еду к ним и думаю о том, что боюсь увидеть как они постарели, я не хочу, чтобы они старели, хотя я понимаю, что Бог дает жизнь человеку на определенное время, и даже если они уйдут, у меня есть надежда встретиться с ними там...Но все равно я плачу от того, что они уже не такие молодые как раньше. И роли меняются. Мы все еще их дети, но... уже нам приходится снисходить к нашим дорогим родителям, нести их бремя, их болезни, при этом стараясь все так же быть  послушными, чтить их. Да, было очень много эмоций, когда я делала эту страничку. Сначала думала, что подарю ее родителям, но потом решила оставить себе. Эмоции, воспоминания, слова, память... Как то само собой пришло на ум: "Мы эхо... Мы память...."











Что-то не осталось сил описывать техническую сторону процесса, если что, спрашивайте в комментах. Спасибо, что читаете! Обнимаю!

АПД) Так разволновалась  когда писала пост, что забыла упомянуть какой крутой скетч я использовала для созданией моей странички. Этот скетч блога Ассорти, которые я открыла для себя совсем недавно.

Мне очень нравится подача скетча, и свобода для творчества! Спасибо!

Невероятно поразили работы дизайнеров в Винтажном Кафе. Нужно было сделать странички со свадебными фотографиями, моя мама в свадебном платье  и фате, кстате платье чуть выше колен) Креативная мама была)) или просто мода такая)


You Might Also Like

19 коммент.

  1. Мне очень нравится! Такая сильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и глубоко! И технически, и стилистически - безупречно! Искренне любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Почему-то об этой страничке я очень переживала, наверное, потому что эмоций много было, перенапряжения даже какого-то. Такие комментарии облегчение несут. Я рада. Спасибо еще раз!

      Удалить
  3. так все мазано-намазано, но настолько приятно глазу! А слова твои тронули до кончиков пальцев! о многом задумалась.....вот раньше союз семьи чтили...до сих пор многие вместе живут...и мама, и папа....Нашему поколению есть на кого ровняться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо! Да, есть, это правда. Как там говорится: мы прожили так долго, потому что в наше время сломанные вещи чинили, а не выбрасывали.

      Удалить
  4. ну ооочень нравится! Катя, так трогательно! красиво, технично!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и душевно! Мои родители тоже в январе поженились, только 16 числа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Какое приятное совпадение) Спасибо большое!

      Удалить
  6. Страничка пропитана эмоциями! Мне так понравилось, что это всё в зимней палитре, даже на фото красочка как позёмка....очень понравилась (по-моему я повторяюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасибо большое! Так приятно читать, что детали видны! Ведь они так важны!

      Удалить
  7. Beautiful layout! Love the colors and all those details :)

    Thank you for playing with us at Assorti!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, какие трогательные слова! Страничка очень красивая! Сразу видно, что вы ее делали с душой, такая гармония цвета и стиля! Очень нравится! Спасибо, что творите вместе с нами от Винтажного кафе! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада, что смогла сделать что-то и по вашему заданию!

      Удалить
  9. Какая красивая работа и какие слова! Как много в жизни мы хотели бы удержать от разрушающей силы времени и не можем... Как я тебя понимаю!
    Удачи во всем а родителям крепенького здоровья!

    ОтветитьУдалить
  10. восхищаюсь твоими страничками! всегда с удовольствием их рассматриваю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо! Спасибо! Мне очень приятно это слышать!

      Удалить
  11. Очень красивая работа! Спасибо, что играете с блогом ASSORTI!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky