Белый+глиттер+снежинка=первый этап Новогоднего марафона вместе с СкрапКопилкой

12:04

 Понедельник! Много разных дел и планов, послезавтра уезжаю, а завтра еще baby shower у подруги! Дети хотят делать открытки друзьям и оккупировали штампы! А еще раньше я решила, что буду марафонить с СкрапКопилкой! И где мой тренер по таймменеджменту? Когда мне все успеть?)))))))))) вот такие эмоции у меня сегодня!

Привет, мои дорогие! Я не успеваю отвечать на все ваши бесценные комментарии, но поверьте, я их читаю, каждый, и очень внимательно! Хорошо, что есть айфон))) и доступный интернет везде. Спасибо вам огромное!

Вчера вечером сделала белую открытку. Как ни мучалась, но лучше сфотографировать не смогла((( Обидно так((( Белый очень трудно фотографировать, особенно, когда навыки в фотографировании очень мало развиты. Ну что уж есть, а больше времени на фотографирование я уделить не могу в эти дни перед отъездом, а успеть в линки очень хочется.





Кардсток в основе небесно-голубого цвета, тисненный картон, решила, что хватит уже беречь! (когда-то давно покупала) Снежинка вырезана из скрапбумаги, покрыта глосси и глиттером, флажки - флоам с глиттером, шарики-мохнатики (такие классные, не могу удержаться, чтобы их не применить), вощеный шнур - как мне нравится как он классно объемно держится! Я прям заново открыла его для себя. Купила целую бобину на Формуле Рукоделия, теперь жалею, что взяла только одну белую. И снова синтепон! Распушила его.



Ну и звезды блестящие красные, прям влюбилась в них! :)





Открытку сделала по скетчу блога "Скрапим на радость"


А вот баннер первого этапа марафона:


Хорошей вам недели и вдохновенного творчества!

АПД!!! я все-таки только что перефотографировала открытку, немножко экспозицию добавила, мне кажется, что лучше получилось, по крайней мере не так много серого.





You Might Also Like

8 коммент.

  1. Классная, Кать! Очень правильное сочетание цветов для НГ - белый и красный. Клюква в сахарной пудре. Снегирь на снегу, рябина на ветке. Очень празднично.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как по новогоднему!!! Шарики-мохнатики - такая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, чудесная открыточка! Синтепон - классное решение!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, как мне нравится эффект от синтепона) Я даже не сразу поняла, что это именно он))
    Открыточка такой воздушной смотрится, мне очень нравится)
    Спасибо от СкрапКопилки)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky