Новый card скетч в ScrapCraft и наш призыв помочь детям

16:54

Всем привет! Есть тут те, кто пятницу не любят??)) или вы настолько заработались, что не заметили, что пятница-то НАСТУПИЛА!!!)) Ура!!! А вместе с ней наступили и осенние каникулы, ну это для нас, потому что у Никиты пятидневка. :)  К чему это я?)) Просто хочу пожелать вам хороших выходных, чтобы никакой работы, а только отдых, хорошее настроение и общение с родными и друзьями. :)

Как гласит заголовок сообщения, я пришла рассказать о новом задании в ScrapCraft, а именно - скетч для открыток, нарисовала его еще летом, вдохновившись вкусным яблочком. :)))


Открытку мне захотелось сделать такую:


Внутри все тоже не оставлено без внимания, но фотографий нет, потому что я торопилась отправить эту открытку в Москву, чтобы успеть к Душевному базару, который состоится 15 декабря в  Сокольниках. Все сборы с этой благотворительной новогодней ярмарки пойдут на лечение детей, больных муковисцидозом. Вся наша дизайн-команда решила принять участие в этом добром деле и все наши открытки будут отправлены на этот базар. Но мы не хотим ограничиваться только дизайн-командой, присоединияйтесь и вы к нам! Это совсем не трудно, совсем крупинка маленькая, но по капелькам и море можно насобирать. Жмите на ссылку с заданием, там все подробно описано: куда писать, до какого числа отправлять открытки и т.д. У вас есть целый месяц! Можно успеть запросто, тем более если отправить заказным письмом. :) Не будем равнодушными! Обнимаю!

P.S. Мне есть еще что вам рассказать и показать, если успею сегодня, то будет еще 2 поста.

You Might Also Like

2 коммент.

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky