Анонс СП в Мемуарисе и это мой первый СП!!! Приглашаю!

13:37

Всем привет!!! Особенный привет тем, кто недавно присоединился к числу моих постоянных читателей! Циферка становится все волшебнее, а значит не за горами новые конфетки)) 
А я сегодня с огромным волнением прибежала сообщить вам, что в Мемуарисе начинается СП по минику, который будет проводить ваша покорная слуга)) Это мой первый СП, я волнуюсь, переживаю, и очень надеюсь, что скрапонарод присоединится, потому что ну правда - вместе веселее!!! Далее привожу копию поста из Мемуариса, а влинки  записываться здесь.

Доброго вам воскресенье, наши дорогие читатели! 


Сегодня мы хотим сообщить вам, что скоро у нас стартует новый совместный проект! 

И он не про Новый Год, и даже не про Рождество, а про любовь! 



Новый Год встретили и впереди нас ожидает чудесный год,
наполненный радостными событиями и воспоминаниями. Что же есть лучше любви?Когда двое любят друг друга настолько, что даже не могу дышать врозь?) 






А может быть ваша любовь уже испытана годами и чувства окрепли, изменились, но отнюдь не прошли? Может быть ваша история любви настолько увлекательна что не сохранить ее просто несправедливо по отношению к вашему наследию?) 


А может быть ваша история любви только начинается и пора уже оформить первый томик? Мемуарис собирается вам помочь в этом! 





И я, Катя Погодина, приглашаю вас принять участие в новом совместном проекте – 
мини-альбом Love Story 1+1=1
Старт первого разворота уже во вторник, 7 января!


Вместе мы сделаем мини-альбом о настоящей истории любви. И закончим как раз во время – к 14 февраля, дню всех влюбленных, чтобы каждый мог удивить свою половинку особенным подарком и посвятить вечер воспоминаниям об этих мгновениях!


Размер миника: не более 15 см по большей стороне, допускается до 17 см сантиметром по большей стороне, если миник прямоугольный. Более больший размер миником уже считаться не будет.
Стиль:
абсолютно любой на ваше усмотрение, я же буду делать миник в миксе американского и фристайла, с большим количеством журналинга. Нашей истории любви уже больше 10 лет, и в то время у нас не было возможности побывать на фотосессии Love Story, которые так популярны сейчас, поэтому этот стиль как нельзя лучше подойдет к нашим разношерстным фоткам.
Детали: 
Разворотов будет 5.
Не забудьте про меморабилию, например:
- смс-ки)) (у меня сохранилось две тетрадки с смс-ками, которые мне писал будущий муж, записывала все, просто удивительно, что тогда я даже не подозревала что создавала меморабилию для собственного альбома)
- любовные послания
- засушенные цветочки
- ФОТОГРАФИИ!!!
- письма
- и все-все-все, что только связано с вашей историей любви!
Если вы хотите делать миник в том же стиле, что и я, то предлагаю запастись вам следующим  материалами:
- конфетти
- пайетки
- крафт бумага, скрапбумага черно-белая и несколько листиков контрастных черно-белому
сердечки: штампы, натирки, вырубка и все-все-все остальное из чего только можно сделать сердечки
- тетрадные листики в клетку
черный маркер или гелевая ручка
Я поделюсь с вами как сделать интересные секретики и детальки, используя скрапбумагу и подручные средства. Так что не пропустите и присоединяйтесь к нам!
Призы и сроки: На каждом этапе мы будем выбирать топ лучших работ, а подарочный сертификат от магазина Мемуарис будут разыгрываться среди всех участников этапа - так что шансы есть у каждого! 



Ну а самую активную участницу ждет потрясающий подарок... :) Но это пока секрет!
Каждый этап будет начинаться во вторник, а результаты предыдущего этапа будут публиковаться по средам вечером.

Для участия в проекте подбирайте свои любимые фотографии и, конечно же, рассказывайте об СП в своих блогах, чтобы к нам могло присоединиться еще больше участников! Ведь вместе творить намного душевнее и интереснее!

You Might Also Like

21 коммент.

  1. ооо, как интересно Катюш)) я очень хочу присоединиться))) у нас в этом году 5 лет совместной жизни ... и кроме свадебного альбома (пока не скрап-альбома, это на будущее планы), про нас оформленного почти ничего нет(( Так что я с удовольствием присоединюсь к твоему СП)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово))) Но я наверное из кустов понаблюдаю))) Фото все в компе, печать надо идти, а попробуй как их выбери из 150 гигов))) 12 лет как никак))) Но очень конечно манит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а я буду делать историю любви ДО свадьбы)) все семейную жизнь в миник не вместить, это да) А просто как познакомились, как встречались, как в любви признались)

      Удалить
    2. ОООО здесь у нас вообще все весело))) Я тогда точно постою в сторонке)))) Мы очень необычно с мужем жить начали))) Он с одной девочкой встречался, я с другим. дружили одной компанией. А потом резко вместе жить стали))) Так что у нас та еще санта барбара))) Все ухаживалки у нас уже в процессе совместного проживания начались и до сих пор продолжаются))) Вот такие мы странные;) Буду тогда подглядывать))) Может чего и придумаю на основе вашего СП)))

      Удалить
    3. ну это я до свадьбы делать буду) а вы можете именно взять и ключевые моменты вашей истории, ну это идея, если все же решишься делать альбом!

      Удалить
    4. Точно))) наверное так и сделаю))) Пойду как напишу, что все из кустов то) Надо когда нибудь и к действия приступать))) Все равно пора на шопинг,глядишь найду бумажечку подходящую)))Спасибо)))

      Удалить
  3. Здоровская идея!!! Присоединяюсь!!! Давно хотела сделать что-то подобное! Вот и стимул!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень заманчиво!!!!!! И интересно !Да еще и с призами.......от Кати..и еще и миник...пошла искать материалы...если найду,обязательно приду- 7 января!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, очень заманчивое СП! Мне как раз бы к вам присоединитьс! А можно размер бошьше 15 см? У меня в планах 8 на 8 дюймов, а обложка 8 на 9.
    Ну и разворотов может быть чуть больше 5... Если это все допустимо с радостью с Вами бы поскрапила:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы будем рады, если присоединитесь, но все же делаем мини-формат, для большого формата немного другие фишки нужны...

      Удалить
  6. очень заманчивое предложение..еще и с вами:) вот тока я сейчас одна. Если тока миник делать о большой любви к себе:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная идея! Я хочу с вами!
    (жаль, в связи с поездкой фотки заранее не подготовлю, но что-нибудь придумаю :) )

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Клаааааааасс, я еще никогда не участвовала в СП-проектах, самое время начать, и начать с миника;)
    Все сходится...

    ОтветитьУдалить
  10. Как интересно.... Я тоже ни разу не участвовала в СП. А миники очень люблю, самый мой формат.
    Пошла рыться в закромах и искать фотки и скрапматериалы.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky