Альбом "Максим" (vol.3) и открытка с брадс

14:51

Всем привет! :) Не думала сегодня появляться в блоге, мне кажется, я уже примелькалась тут со своим скрапом)))) Но мне есть что показать,  рассказать. :) Не надоела еще?))
Начну с открытки. В Мемуарисе сегодня очередь техничного понедельника, на этот раз хвастаемся работам с брадс. Для этого задания не обязательно было делать новую работу, но вот у меня пунктик))) пока есть время и возможность, я лучше что-то новое сделаю. :) А в этот раз и повод есть: на этой неделе день рождения у племянника, вот и открытка нужна! Бумага из мини-набора, всеми любимого All about boy, брадс из той же коллекции. Вертушка собственного изготовления. :) За окном туман, поэтому приходится задирать ISO, это еще один мой пунктик - лучше пусть шумы, чем вспышка. :)) Появилось настроение делать надпись на фото. Не уверена точно, что это необходимо, но вот начала делать. А как вы считаете? Надо оно?











Звезда  - обязательный элемент для задания в блоге Декоративный город


Совсем недавно я  сделала очередной альбом из серии альбомов Little Boy, уже третья версия такой раскладки, такого формата.
На этот раз не будет много фотографий, зато будет небольшой видео-ролик, слайд-шоу альбома. :)  Ну а если вам хочется рассмотреть фотографии, то это можно сделать в моей группе вконтакте.


Мою музыку ютюб не пропустил, и пришлось воспользоваться предложенной композицией, она оказалась коротковата, поэтому окончание ролика беззвучное. :) Ну что) Надо запастись "правильной музыкой" для ютюба.

You Might Also Like

9 коммент.

  1. вот это техничность! :))
    и видео отличное! ПАсиб!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка. А надпись не помешает. Кто захочет стереть - тот сотрет, а вот бывает, сохранишь фото для вдохновения, а оно безымянное. А так восстановить источник можно. Хотя для такого Пинтерест удобнее, конечно, но не все же им пользуются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) вот так утешение - тот сотрет))))))))) точно! я все время забываю кнопочку Пина установить.

      Удалить
  3. Альбомчик - просто загляденье!!!:) Такой яркий и жизнерадостный, класс!:))) И открытка тоже замечательная!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка классная!!! Обожаю брадсы!! Альбом класснючий-я очень люблю мальчишеские альбомчики!!Такой аккуратный,столько секретов-абалдеееть))))
    Мне кажется,надпись нужна,особенно для дизайнеров челендж-блогов. Я тоже часто сохраняю работы,люблю рассматривать их иногда-автора надо знать!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш..аплодисменты просто!
    Очень понравилось...и открыточка чудеснейшая!!столько в ней красок и деталек..загляденье просто...
    А альбомчик поразил!!!!!В голове не укладывается, что возможно на таком размере сделать столько!всего!!!!Катюш тебе нужно делать СП по раскладушечкам таким)))))))))безумно здорово....
    Думаю подпись нужна...

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, открытка чудесная - такая радостная и веселая! А Альбомчик - просто нет слов - сколько там раскладушек и всяких секретиков! Красота!!! Спасибо за участие в нашем задании! Декоративный город!

    А надпись надо, что б народ знал своих героев))
    А вот шумов по моему многовато(( Если меньше ИСО, совсем темно? Я сейчас вытягиваю свет в програмках, что делать((

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, очень красивая многослойная и просто очаровательная открытка!!! Спасибо от Декоративного Города. Вот только банера с заданием на панельке я не нашла(((

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky