Обратный отсчет и про палитру в Мемуарисе

10:44

Доброе утро, дорогие мои друзья! Как началась ваша неделя?) у меня полным ходом подготовка, ведь уже через 9 дней я вылетаю в Москву... Интересно, с кем из вас я познакомлюсь в реале на моих мастер-классах, которые пройдут в Мемуарисе?)) Там в афише небольшая опечатка, если вы помните: по шебби альбом не мини, а большой формат. Сегодня-завтра выйдут анонсы и смогу вам показать альбомы, которые сделала специально для этих классов. Ох, как не терпится, если бы вы знали!)))) Конечно же... я очень волнуюсь... И переживаю... Но надеюсь на вашу поддержку и на помощь от Бога. :)

А пока, чтобы хоть как-то унять свое нетерпение покажу вам две фотографии, кусочек миника в американском стиле и шебби-альбома. :)






Вчера в Мемуарисе стартовал новый челлендж, на этот раз палитра. Я каждый пишу о том, как я боюсь палитра. Но вот, надо признаться, что кажется, фобия начинает проходить... ) или просто палитра настолько красивая, что невозможно удержаться. У нас там такой парад красивейших работ от девочек-дизайнеров! Загляните!!!

И на этот раз еще одно бумажное открытие этого года, коллекции от Galeria Papieru, это, что называют - ну прелесть!))) Цветочные принты, акварельные разводы... прелесть, я ж говорю - прелесть!) Вот и в духе польского скрапа у меня получилась такая рамка:





















Все приподнято на слои переплетенного картона, много чипборда, вырубки (спасибо людям добрым, присылают мне конвертики с вырубкой, время от времени))), цветов, стразов и жемчужных гексагонов.
Если честно, то очень довольна такой рамкой и даже появилось вдохновение провести у нас в городе мастер-класс по такой рамке, если народу, конечно, будет интересно.
О, кстати! о мастер-классах еще хотела спросить. После Москвы я еду в Псков. Пыталась связаться с псковским скрап-клубом, но что-то видимо не заинтересовала их. Есть кто из Пскова?? Может быть встретимся? Поскрапим? Могу небольшой мк провести, пусть даже вот по такой рамке. Если есть мысли - пишите мне, адрес на панели боковой есть.
Ну, пока все. :) Хорошего всем дня! И пусть все будет отлично!

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Рамка прям прелесть!))) Желаю удачи! И да-пусть всё будет отлично!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка чудесная! Весенне-сиреневая (нет, лучше сиреньковая! ) Шебби большой альбом! Аа! Руки чешутся и СТРАШНО! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная рамка! Такой необычный формат, очень классная работа!
    Удачи на мастер-классах, все обязательно будет супер!

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот даже знаю кому эту рамку подарили) Я на фото сразу почувствовала твою руку))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ууууууууу! Счастливые же какие там будут все! )) Катюш, милая, ну слушай, пусть тебе Бог поможет, пусть эти МК пройдут так, чтоб зарядить тебя, вдохновить, удовлетворить на несколько месяцев вперед! Ты сможешь массу всего передать девочкам, я так им завидую по доброму! Работы- шикарные, опять на разглядывание пол дня уйдет ))

    ОтветитьУдалить
  6. Везет же москвичкам!!!мастер-класс...эхххх....
    Рамка обалденная!!Я мечтаю эту бумажку в руках подержать))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс-класс-класс! Рамка покорила, хочу такую!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая свежая и весенняя!!! Красота! =)))

    ОтветитьУдалить
  9. как здорово! Рамка суперическая!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky