Anna Paper Heart. "Незвездные скрапбукеры" вдохновляют #7

21:40

Воскресенье. Вечер. Холодно. Греюсь под одеялом. Куча начатых проектов зовет и манит, но я в блоге и пишу про классную мастерицу - Анну Anna Paper Heart. С Аней я познакомилась в инстаграмм достаточно давно и именно там заметила ее космически скоростной творческий рост! Вот знаете, это были такие огромные! великанские! шаги! Это было очень интересно наблюдать и очень круто! Аня, ты такая умничка! Пусть будет море вдохновения у тебя и, конечно, как страничный маньяк, я жду от тебя мноооооого страничек)) Уверена, что они будут невероятные! Знаете, что... довольно уже болтовни, довольно слов... Давайте смотреть, вдохновляться и добавляться к Ане в постоянные читатели! (кстати, сейчас у Ани не много, не мало - 129 ПЧэшек).
















Мммм!... Сплошное мимишное царство и все настолько аккуратно! Восхищаюсь! Аня, спасибо что согласилась принять участие в моей рубрике. Ты умничка!

На сегодня говорю всем пока-пока, и убегаю... меня ждет он... ночной скрап...)))














You Might Also Like

28 коммент.

  1. оооо,Анюта засветилась))) Работы потрясающие,конечно,добавить нечего) Желаю тебе идти только вперед и в скором времени превратиться из "незвездного" скрапера в самого что ни на есть ЗВЕЗДНОГО)))

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Анюту и её работы! )) И мы тоже познакомились в ИГ!
    Катюнь, спасибо тебе за дела благие и такие нужные!
    Анют! Ты мега!

    ОтветитьУдалить
  3. Как радостно увидеть Анюту в этой рубрике!!! Её рост неимоверный ;) Обожаю всё что она делает и сделает :))

    ОтветитьУдалить
  4. ДевочДля меня этот "засвет" необычайно неожиданный!!!)))Спасибо огромное вам за вашу поддержку...за всегда теплые слова...за ваши эмоции...я сижу со слезами на глазах....для меня это так трогательно!!! Ради таких слов хочется творить в десятирном размере еще и еще!!!)))

    Катенькаа...дорогая!! Для меня это огромная честь...я благодарна от всей души действительно за твои благие дела,за твою инициативу,за твой талант и за твое золотое сердце!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще...Катюш...ты не страничный маньяк ты настоящий страничный гуру!!! Твои странички всегда приводят в восхищение!!! А я вот их боюсь как огня...всего три их на моем счету....

      Удалить
  5. Аня, у тебя потрясающие работы, и очень красивые фотографии! Я тобой восхищаюсь! Катя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, как приятно видеть как вы поддерживаете Аню! Молодцы) Я очень рада что все это происходит в моем блоге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что ты Катюш..прекрасную идею воплотила в жизнь!!!Это очень важно для очень многих!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Аня! У меня на этой неделе всякие мысли, типа.. а что я здесь делаю и вообще кто я... а тут ты! Спасибо)

      Удалить
  7. Работы очень теплые, душевные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. читаю АНюту!!!
    просто потрясающие у нее работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, рада за тебя! Катюшка - умничка, что написала!!))) Обожаю твои работы))) Ну, ты все про меня знаешь;-))) Успехов тебе во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну не согласна! А Баба Яга против,как в том мультике! Анечка- это наша ЗВЕздочка!!!!!! Просто ее пока не приблизили ,а сама она очень скромный и порядочный человечек! Спасибо Катя,что позволяешь многим одеть очки и заметить настоящее и стоящее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спору нет) Кстати, название рубрики "незвездные" оно немного ироничное что ли)) т.е. совсем не говорит о том, что эти девочки недостойны быть известными, а кстати, наоборот)

      Удалить
    2. Ликуш))))ну вот еще ни разу не было такого, чтоб от твоих слов в следующую секунду я не расплывалась в улыбке)))) я думаю со мной согласятся многие))) спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  11. Согласна со всеми словами о Анютке....

    ОтветитьУдалить
  12. дааа, Анины работы круты, и увидела свою фишечку-виииии!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Аленочка..спасибо)))) да...фишечка-изюминка)))) люблю их очень...берегу и храню для особого случая))) спасибо тебе

      Удалить
  13. очень "теплые" работы! замечательные!

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, ты такая молодец!))) Действительно крутые работы)))

    ОтветитьУдалить
  15. Анитик! Хватит тут сидеть! Иди ,скорее твори Шедевры на радость всем нам! Тебе столько всего предстоит!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky