Про новогодние марафоны и новогодние открытки

13:38

Всем добрый день! Какие планы на эти праздничные выходные? Мы решили просто отдыхать дома... Очень не хватает несуетливых выходных. Будем смотреть фильмы, мультики и отлеживаться)

Вы помните как часто я рассказывала о том, что мечтаю о нашем местном скрапклубе??))) здесь, в Нальчике. Вот уже несколько месяцев у нас уже есть общий чат вконтакте, где мы общаемся, обсуждаем покупки и то, что творим. А еще совсем недавно и группа появилась! Всем добро пожаловать! Ну и самая последняя новость нашего скрапклуба - я организовала первый новогодний марафон! 



Это такое маленькое мероприятие, направленного на моих девочек, но так же и на всех, кто захочет участвовать в марафоне. Зато у нас там такое жюри собралось!) Девули мои даже волноваться начали!)))
Ну и стартовал уже первый этап, делаем открытки или теги, все условия здесь!

В качестве вдохновения (команда вдохновителей пока в моем лице))) я сделала и открытку и тег:








И еще одна новогодняя открыточка, из непоказанного. Хотела сделать цикл таких вот открыток в стиле CAS, но не знаю получится ли успеть...
А открытку делала специально для нашего CAS-выпуска в RoseJam'sLive


А еще у нас и там красивейший СП "Новогодняя сказка", очень вдохновляющий! Анонс читайте здесь!


Я тоже буду вдохновлять вас вместе с командой, но немного опаздываю по первому этапу, которые кстати, начался уже сегодня! Присоединяйтесь! Все все равно делают новогодние открытки и теги, так почему бы не делать их вместе?) Мы вас очень ждем!!!!


You Might Also Like

7 коммент.

  1. Привет, Катюша! я тоже наслаждаюсь домашними выходными, так рада, что нет нужды куда-то успеть, а можно спокойно заняться любимыми делишками.
    поздравляю с группой, это так прекрасно! очень хотела бы присоединиться к твоему марафону, но уже завязалась с двумя, третий, понедельный уже не потянуть: работа и быт! может на последнем этапе только
    удачи тебе, блестящих идей и времени для семьи и себя

    ОтветитьУдалить
  2. Наимилейшие открытки! Поздравляю с новоиспечённым скрапклубом! Удачи! А у нас в городе все выходные спортакиада, ток что наши планы на выходные были уже предрешены)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! А за марафоном пока со стороны понаблюдаю, поздно узнала о нем, уже в 2 записалась. Боюсь физически не потяну:(

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky