Странички и открытки для скраповедения по американскому стилю

15:25

Всем привет! :) И я снова выпадаю из своего блога! Вернее, я столько времени провожу в разных блогах, что совсем не остается на свой. Вот и сейчас прибежала, чтобы показать вам разом все работы, которые я делала для курса "Американский стиль", знаете, это курс стал мне таким же дорогим и родным как и скраповедение по шебби-шику. И хотя, уроки у меня были написаны и составлены еще до нового года, точнее до моего сюрпризного токсикоза, я все еще корректирую их, и вношу много поправок и добавлений. Тема очень обширная, сама удивляюсь тому как много информации получается. :) Здесь в блоге, дублировать курс я полностью не буду, но ссылки дам.

Итак, первый урок и страничка с открыткой к этому уроку. Кстати, к каждому уроку у меня видео tutorial. Приглашаю посмотреть!















Второй урок, и снова открытка и страничка, и видео:

















И "горяченький" третий урок, страничка и открытка к нему, и конечно, видео:















С открыткой и страничкой последними очень хочу поучаствовать в задании "Любая работа из бумаги ScrapBerry's", последние работы сделаны из новой коллекции "Цветочная вышивка", я ее оценила по полной! Круто! Цвет! все шикарно!




Вот такой большущий пост!)
Кстати, если вы хотите присоединиться к нашему скраповедению, то это можно сделать даже сейчас! Еще никто не опоздал, еще можно)

Ну а я пока убежала... )
Всем хорошего вечера!

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Катюша, третий урок "добил" меня, перевернул мое сознание! Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за этот курс, за талант передавать знания с искометным воодушевлением, заражающих нас. Теперь никуда не денусь от американки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваши отзывы. Сейчас как никогда я каждый раз задаюсь вопросом - а надо ли это кому-то... И когда получаю такие отзывы, то я понимаю, что не зря тружусь,не зря стараюсь!

      Удалить
  2. Катя, присоединяюсь к спасибостям и похвалам!! Ты-просто мега учитель и ГУРУ американского стиля..поклоняюсь тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МАшуль, спасибо! Но я не достойна поклонения..правда! Но твоя искренняя благодарность трогает меня не вероятно, я вижу что это так искренно, что это не лесть! и мне хочется еще больше трудится и отдавать людям!

      Удалить
  3. Катюш, как это трогательно!!!! Смотрела на последнюю страничку с супругом и умилялась! Счастья Вам и Любви!!! И за курс троекратное СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень благодарна за такие пожелания!

      Удалить
  4. Катюша, обалденные работы! Еще раз просмотрела все с огромным удовольствием и восторгом!!
    Последняя страничка особенно очень нравится!! Такие цвета сочные!
    Балдею от этой коллекции Скрапберрис)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, твои работы потрясающие! Спасибо большое за курс, так интересно, что "ручки чешутся"; за твое внимание к каждой - это очень ценно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Хотелось бы больше внимания уделить, но увы... я поняла, что могу хотя бы оставить свой комментарий, но чтобы вернуться и ответить снова... эх... не те мои силы сейчас... и конечно, народу в проекте очень много!

      Удалить
  6. Катя, очень интересный и полезный курс!!!!!! Разместила ссылку на него где могла - вдруг кому пригодится))))))
    И вдохновившись, не по заданиям сделала работу по нему - http://nordscrap.blogspot.ru/2015/02/blog-post.html. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Как же мне нравятся ваши работы!!! Такие яркие и воздушные! и сколько фантазии! Стремлюсь, учусь и расту)! тем более есть на кого ровняться! И да, еще раз спасибо за ваши уроки! Они мега-полезны и информативны! Благодаря им я впервые решилась и сделала свои первые странички и открытки. И заново, новыми глазами посмотрела и поняла бумагу!
    А ваш муж на последней страничке таак поход на моего двоюродного брата в молодости!) Прямо очень! Смотрю на эту страничку и любуюсь вашими счастливыми лицами)))

    ОтветитьУдалить
  8. Это все не зря, столько людей учатьсч правильно воспринимать американку правильно организовывать процесс создания, просто бесценно все это, а еще я не могу представить сколько это у тебя отнимает времени, ты мега учитель и мега мастер присоединяюсь к выше сказавшим и восхищаюсь твоей гениалтностью и работоспособностью. Все работы великолепны, но мне запали в душу открытка из 2этапа и страничка из 3, самые любимые)))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky