Мой брат - мой друг!

08:01

Доброе-доброе всем утро! У нас аж 7:30) Это тот самый период в моей жизни, когда из совы я превращаюсь в жаворонка, спасибо младенцу и первой смене в школе! )) Вообще, пословица: "Кто рано встает  - тому Бог дает" вполне справедлива. Больше успевается, да, но как же все-таки сладко спать где-то с 6-ти до 9 утра... ммм! это чудесно! Осталось совсем чуть-чуть, года 2-2,5 )) и будем спать по утрам))) Кстати, сегодня нашему будильничку уже 3 месяца! Как быстро время летит... Старшие с такой любовью относятся к нему, сердце радуется смотреть на них. Все-таки, у Никиты не получилось быть, действительно, старшим братом Фиме, разница небольшая между ними и сейчас они все больше и больше похожи на ровесников. Мы с Андреем мечтаем о том, чтобы они всегда вот так дружили, как сейчас. Да - дерутся, да - спорят, да - приходится иногда разделять их, чтоб остыли, но...! Но никто не смеет обижать брата, кроме них самих)))) Знаете, еще шутка такая есть: "Никто не смеете драться с моим братом кроме меня!" У них уже есть свои тайны, секретики какие-то, приколы, которые смешны только для них двоих. Хочется чтобы так было всегда. Чтобы было такое взаимопонимание, такая дружба, такая опора друг для друга. И чтобы жен себе выбрали адекватных, которые никогда не будут настраивать братьев друг против друга... О как я далеко заглянула!) Знаю о чем говорю, у моего мужа ДВА брата)) это не всегда просто - общаться с их женами))



С таким вот настроение я делала страничку про моих сыновей, кровинушек и любимок:


В блоге Расскажи историю мы делаем классические странички с заголовками и журналингом. В этом месяце новый скетч и новые истории. Заходите, читайте, сохраняйте истории.


Эти замечательные снимки сделала моя подруга в день 9-го рождения Никиты, в августе этого года. Такие живые, такие настоящие фотки получились. Очень нравятся мне! 


Шикарнейшая коллекция от Cocoa Vanilla Studio - Awesome, просто вау! Принты приглушенные, невозможно стильные! У меня вся линейка этой коллекции, я очень-очень довольна. Этот производитель прям  мой-мой!


Вот такой пост на сегодня. :) 
Хороших всем выходных и не болеть!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Катюш, твои слова и Богу в уши :))))) Как же ты права, чтобы всегда дружили и заботились друг о друге. У меня сын и дочка, разница 5 лет, так что старшим братом он точно себя ощущает. Я очень стараюсь, чтобы они поддерживали друг друга. Они и покушать друг другу готовят, сын дочке с уроками помогает, домашние дела вместе делают.
    Ну а драться я им никогда не разрешала (у меня чуток другая ситуация, все же дочка :)))) Дочка пока маленькая была, била конечно брата. но я всегда очень строго к этому относилась и объясняла ей, что так делать нельзя. А вот сноха у меня наоборот, когда ее сыновья подерутся, говорит, чтобы в ответ сдачу друг другу давали... Не правильно это...
    Растите здоровыми, веселыми и послушными, ну а тебе чуточек еще потерпеть и все обязательно наладится :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо! У меня со старшим братом тоже большая разница - 7 лет) Но я, вредина, пошпыняла его в свое время))) Он, конечно, руку на меня не поднимал) Так)) подпопники, крапивку на руке))))))))) Но я его доставала)))
      Пацанам своим драться не разрешаю, это ж такой момент... Им то территорию поделить надо, то выяснить кто круче и сильнее. Но сдачу давать друг другу мы не учим, наоборот говорим, что ближе брата нет, прощайте, помогайте друг другу и т.д.

      Удалить
  2. Как это трогает... И страничка, и про мальчишек) Уверена, так и будет! Самому маленькому - ягодке тёмноглазенькой) - привет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя... спасибо! Эх, посмотрим. Всяко в жизни бывает, но пусть Бог на сохранит. Привет принят)

      Удалить
  3. Душа и глаза радуются вашей семье, пусть так и будет! Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот точно Олеся сказала: так радостно смотреть на вашу семью, такие семьи очень вдохновляют и вселяют надежду на лучшее:))) Ну и три сына - это как в сказке, думаю, вам вообще не скучно:))
    А страничка, как всегда превосходная, и очень мне нравится, что они такие душевные и с подписями и историями

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная страничка!!! Живая и такая трогательная!!! И описание к ней такое душевное, пусть все сбудется, что пожелали!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, очень красивая и нежная страничка! Дай Бог здоровья вашим деткам и вам!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky