Жемчужный замок. Долой долгострой! Окончание!!!

23:02

Как я благодарна блогу Happy Crafting за этот проект, словами не передать! Спасибо большое! Спасибо за этот "волшебный пендаль"!!!))))) У меня список долгостроев значительно уменьшился, но кроме того появилась скорость и улучшились навыки.
К последнему этапу я, (наконец-то, о чудо, неужели, не может быть, вот это да!!!) закончила альбом для племяшечки Евочки, который начала еще в марте: сначала заказала заготовку для альбома, потом подбирала бумагу, думала что и как хочу сделать, а потом дали фотографии и виденье стало меняться)) снова обдумывала, делала, откладывала, делала... Довольна ли я тем, что получилось? ... Когда я сегодня отдала малышке альбом, она сказала: "Это Евоська касивая!" А родители радовались и я поняла, что они почувствовали любовь, которую я пыталась выразить через этот альбом. Я приглашаю всех в Жемчужный Замок Принцессы Евы! Добро пожаловать!







Бумага - КСО набор "Розовый",   один лист BoBunny из старых коллекций.
Много штампинга, акриловая краска белая, дыроколы - МС и Fiskars.
Отдельные странички альбома я уже показывала ранее, если хотите посмотреть нажмите на ярлык "альбом для принцессы Евы" на правой панельке. 

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Катя,настоящий сказочный замок!
    Спасибо за участие в проекте Долой долгострой блога HappyCrafting! И поздравляем с его успешным завершением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сказать, что я восхищена, это и половины не сказать! Так зефирно, многослойно и нежно оформлен альбом, замок удался, точнее ДВОРЕЦ)))

    ОтветитьУдалить
  3. ах, вот это чудо какое розово-зефирное!
    Катя, и хорошо, что число долгостроев стало чуть меньше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный замок! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша! Поздравляю с завершением работы! Это потрясающее чувство, когда труд многих дней и ночей завершён. Получилось просто великолепно!

    ОтветитьУдалить
  6. Domna, спасибо большое! Очень приятно и я благодарна вашему блогу за проект!

    ОтветитьУдалить
  7. Настасья, спасибо большое! Приятно читать такие эпитеты своей работе.))
    Asio otus, спасибо! О да... Долгострои очень сильно портят самооценку)))
    Евгения, спасибо большое!
    Таня, спасибо! Мне не верилось, что я закончила его делать, хотя удовольствия от процесса было очень много... даже хотелось оставить себе)))

    ОтветитьУдалить
  8. Да, надо мне тоже себе самой волшебный пендель дать- ведь то же самое с этой же заготовкой- причем и бумага то эта же ) Катя, а если не сложно сфотай , как это в разворотах

    ОтветитьУдалить
  9. Самый настоящий волшебный замок для принцессы получился! Посмотрела все странички - очень красивый альбом - так все гармонично, замечательные детальки, и строчка очень украшает работу!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky