Третий разворот. Совместный проект с Fleur. И про меня

01:42

Сегодня (хотя на календаре уже 1 мая, я все еще не прожила 30-е апреля) я, кажется, опоздала с третьим разворотом, не успела опубликовать вовремя. Но у меня была причина, и очень радостная. :) Утром меня разбудили не совсем обычные звуки: шепот, шуршание и запах уже готового завтрака. :) Открыв глаза я увидела перед собой троих невероятных дорогих моему сердцу мужчин, двое самых маленьких держали огромный букет роз, и вдруг, все вместе они запели: "С днем рождения тебя!" И в этот момент  стало совсем неважно сколько же лет мне исполнилось, меня просто заполнила радость и счастье, что у меня есть такая любящая семья, такой внимательный муж, такие любимые дети...! И весь день я принимала поздравления, потом был очень суперский вечер с мужем: мы гуляли, ели мои любимые суши и ходили в кино...  И вот только сейчас я добралась до интернета.
А теперь по делу. Третий разворот посвящен веселым играм, в которые мы играли на празднике. Главным условием для третьего разворота была дверь или глиттер. Конечно, я выбрала дверь.



 Разворот очень "взбалмошный" получился!:) Но атмосфера была именно такой. И когда я показала разворот сыну, то он был просто в восторге: "Мама, это же мы играла в "домики", это мы танцевали, а это "хомка-хомячок"! Мама, ты тоже помнишь как было весело? А у меня будет еще такой веселый день рождения?" И знаете, это самое лучшее, это самая главная цель - ребенку нравится смотреть альбом, он будит в нем воспоминания, классные, веселые воспоминания, и я очень этому рада.
Разворот не без секретов. Анкеры придерживают домик и если их отодвинуть...


 ... то мы увидим кадры игры в "домики".

А если домик отложить в сторону, то мы увидим мини-коллаж веселого танца:

И это еще не все! Переворачиваем страничку-коллаж:

Еще фотографии как мой сынок танцует "Танец маленьких утят".

А вот крупнее вторая страничка:

 Ни одна из фотографий не приклеена, это все карточки, на обратной стороне тоже фото. Здесь мы играли в игру-зарядку "Хомка-хомка-хомячок":

Вот такой получился разворот. Что скажете? Слишком много всего, да?)))  Но дудлинга тут от души, остановиться не могла я. :)



You Might Also Like

22 коммент.

  1. Потрясающая страничка) Очень много фотографий! Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фотографий много и хочется чтобы больше поместилось. Вот и приходится выдумывать. :) Спасибо.

      Удалить
  2. С днем рождения, Катя))) будь счастлива!
    а разворот очень веселый))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с днем рождения тебя! Разворот просто класс, чувствуется настоящий праздник и веселье! Всего в самый раз, мне так кажется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, заходи ко мне за наградой
      http://scherbakowa.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

      Удалить
    2. Большое спасибо за награду! Мне очень приятно! И за комментарий по поводу разворота тоже спасибо)

      Удалить
  4. Катя, разворот, как всегда, удался! Молодец!!!

    Поздравляю с днем рождения!!! Пусть твои мужчины всегда тебя только радуют!!! И бесконечного вдохновения в твоем творчестве!!! Целую!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя с днем рождения!!! Прекрасный радостный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится! Столько деталек много и фотографий и все гармонично. А я как не пытаюсь добавить по-больше всего выходит каша...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! У меня тоже не всегда получается многодетальность. Я для себя поняла, что нужно иметь много вырезанных деталей, вырубок, цветов, чибоарда и т.д. чтобы был полет для фантазии, чтобы было что добавлять.

      Удалить
  7. Класссно! Всегда восхищалась теми, кто может придумать столько "обманок", "секретиков" и всего прочего неожиданно-интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Стараюсь для сына, чтобы просмотр альбома был еще и увлекательно-забавным. Я ему не показываю где что открывается, предлагаю аккуратно попробовать самому найти "секреты". :)

      Удалить
  8. Я все жду-жду, ну когда же продолжение? Замечательно!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово, так ярко и весело! А самое главное - это счастливые лица детишек!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Да, счастливые дети - это самое главное!

    ОтветитьУдалить
  11. Забавно! Очень нравится! Улыбнулась! )

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный разворот! Столько веселья, радости и счастья запечатлено на этих страничках!

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, как это я просмотрела такой замечательный разворот! Все вот первый разворот вспоминаю про качели в облаках,второй помню, а третий пропустила. Очень-очень здорово!!! Домик выше всяких похвал! Молодчина!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky