LEGO scrap

11:26

Вы тоже обратили внимание на скетч от блога Арт-уголок? (Ссылки на задание добавлю позже, к сожалению не загружается блог Арт-уголока. А вообще, в последнее время, именно этот блог очень часто не грузится. Никто не сталкивался с этой проблемой?) Мне очень понравился скетч! Вот просто из головы не выходил! Такой многодетальный, такой "геометрический": квадраты, прямоугольники, круги! Красота! Почти схема для сборки конструктора. :)


У меня сконструировалась страничка в альбом для друзей. Здесь наш дорогой Олег со своей младшей дочкой Настей, Насте сейчас уже 15 лет, она взрослеет и расцветает, но когда-то это была 100% Папина Дочка! Да и похожа она на папу очень. :) Фотографии, конечно, любительские, из семейного архива, но не смотря на этой они очень дороги. Еще немножко слов о материалах: бумага вся КСО, тег самодельный из крафт-бумаги, брадс, скрепки степплера, акриловые кружки, вырубной круг, заголовок - распечатка на скрапбумаге, ну и строчка - руками. :) Всю страничку собрала на двустронний скотч, буквально, прихватив детали по середине, с обратной стороны, а затем и для декора, и для надежности, конечно, прошила.




You Might Also Like

4 коммент.

  1. Душевная страничка получилась! Очень теплая по настроению!
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У дизайнеров Арт-уголка не бывает "сухих" комментов. :) Это приятно!

      Удалить
  2. Катя, классно! Мне нравится как у тебя тут все со смыслом. Я вот тоже до некоторых фото хочу добраться... Которые и любительские - но в них большая память:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, меня радует, что виден смысл. Стараюсь...

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky