Апрельский LO скетч в scrapcraft и #4 фон из обрезков

14:41

У меня еще одна умопомрачительная новость! Меня взяли в дизайн-команду блога scrapcraft. Оказаться среди таких талантливых девушек - мечтааа! Я очень люблю этот блог за креатив, за необычных подход к заданиям, за фонтаны идей и вдохновения! А теперь вот буду творить вместе с дизайнерами в одной команде. Теперь в scrapcraft не только микс-медийные арт-задания, но и скетчи для страничек, открыток, палитры, задания-вдохновения! Как замечательно, что блог не ограничивается только одной аудиторий, но и готов вдохновлять скрап-классиков. Присоединяйтесь к заданию! Смотрите какой классный скетч:

А вот и моя страничка. Я впервые делала самодельный фон. Это очень увлекательно)) На белом кардстоке: акриловый грунт, обрезки скрапбумаги, дырокольный бордюр, бумажный скотч, дудлинг, спрей. И снова многослойность. :) На фото наш сынок Фимка. Давно мечтала заскрапить эти фотки, и вот, мечты сбываются! Это уже вторая страничка, которая украсила стену в детской.









UPD!!!  Совсем забыла добавить, что этот фон, гирлянды и ветрячки сделаны специально для моего проекта по мега-утилизации обрезков скрап-бумаги. Прошу обратить внимание, что при создании этой странички не было потрачено ни одного свежего листа скрап-бумаги! Только обрезки! Включая и слои под фотографиями.
Меня очень радует то, что происходит с моими обрезками сейчас. Постараюсь на днях показать вам коробку до и после. И еще, я стала замечать, что в процессе работы у меня остается все меньше и меньше обрезков! Ураааа!!!))))

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Катя! Какая красота! Так свежо, ярко - вот оно настоящее детство! Фон просто потрясающий! И фото чудное) Поздравляю тебя с замечательным предложением подизайнерить в таком талантливом коллективе! Теперь интересных работ у тебя будет еще больше))) С интересом будем следит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое, дорогой мой человек! я надеюсь, что у меня получится соответствовать, там мне есть чему поучиться, есть куда еще расти и ого-го как... Иногда охватывает паника, что не смогу, что не получится, но потом успокаиваю себя, что маленькими шагами... постепенно...))

      Удалить
    2. Конечно, получится! Катя, у тебя огромный потенциал! А учитывая наличие желание учиться и расти - вне всяких сомнений все будет! И средства успокоения у тебя верные))) Не давай панике лишать тебя таких радостей! Верю в тебя, желаю удачи, радостных открытий и новых побед!

      Удалить
  2. Шикарная страничка! Многослойность ооочень уважаю! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. какая чудесная страничка!!! столько позитива)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с дизайнерством! Страничка великолепная!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, поздравляю с дизайнерством!!! Я вот все жду и жду, когда же и до "наших" гор доползет скрап))) и вот!!! Очень рада за тебя!)))поздравляю!!!

    P.S/: Еще одна Нальчанка в блогомире)))Ура!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ!!! Вы из Нальчика? Посмотрела в профиле, вроде из Москвы... Да, дополз))) Ну у нас есть тут, типа скрапбукинг, открытки... но такое печальное зрелище((( Спасибо больше за поздравления! Так приятно!!!

      Удалить
  6. Здорово)) Мне нравится)),тоже лежат фотки мальчуковые,как их пристроить?Правда такой яркой бумаги неть((

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky