Привет от земли Псковской и послеотпускное странично-открыточное

15:35

Привет вам всем, дорогие мои друзья! Неделю назад мы вернулись из нашего псковского путешествия, но писать в блоге у меня не было сил, очень тяжелой была дорога обратно, устали мы все сильно. Замечательно погостили у моих родителей, посетили наше любимое имение Михайловское в Пушкинских горах, там очень красиво и поэтично!




Пока отдыхала от дороги с удовольствием побродила по вашим блогам (простите что без комментариев пока) - несмотря на отпуск много красоты, есть на что посмотреть! Это вдохновляет! Спасибо за ваши работы!
Я не удержалась, чтобы не принять участие в заданиях от ScrapMap скетч открыточный и страничный, а еще пока я была в отъезде моя обложечка для паспорта стала победителем!!! Как радостно!



Открытку сделала из бумаги Терезы Коллинз, такие милые цвета, приятные, не навязчивые, и, конечно, сама бумага - ну очень приятно держать в руках, на ощупь просто прелесть!


ну и внутри покажу: мне нравится что всегда можно придумать как пристроить кусочки, так и обрезков остается все меньше и меньше.




А страничка в альбом мальчику Марку (этот альбом я сделала давно, но постоянно, по просьбе мамы Марка, добавляю странички в альбом, другие добавленные странички можно посмотреть по тегам альбом 30х30, странички 30х30). Стараюсь не нарушать целостность стиля альбома, но все равно, как ни крути, уровень работ растет и первые отличаются от последних, и наоборот. Для меня главная задача: тетрадные листы для журналинга (мама сама заполняет), чисто и просто, слегка по европейски что-ли, и лжестрочка ручкой черной, ну еще и брызги теперь добавляю)) Хотя страничка, которую сейчас покажу больше фристайловая, чем чисто и просто, но вот скетч был такой насыщенный, что мне трудно было остаться только в чисто и просто.

Сегодня я сделала еще три странички в альбом Марку, не могла остановиться))) но покажу их позже.

И последнее в этом посте: я очень рада приветствовать новых читателей! Проходите, располагайтесь! пишите комментарии, чтобы мы могли познакомиться поближе!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. с возвращением Катюша,поздравляю с победой!
    страничка прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
  2. С приездом! Поздравляю с победой! Обложечка и правда классная!))
    И страничка в замечательных кляксах)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой! Открыточка чудесная, цвета очень нравятся, приятные... и страничка тоже классная, озорная!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с победой! Рада, твоему возвращению! Жаль что фоток из поездки мало, я была в тех местах - с удовольствием бы еще раз посмотрела на красивейшие пейзажи.
    Открытка невероятной красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фоток больше есть вконтаке) Добавляйся)) Спасибо!

      Удалить
  5. Катя, с возвращением! Я очень рада, что вы хорошо отдохнули! Фотографии - чудесные! Особенно нравишься ты в пшенице)))
    Поздравляю с победой! Открыточка замечательная, что внутри, что снаружи! Обожаю, как ты их декорируешь)))
    Ну и страничка в альбом Марка - потрясающая в своей клин энд симпельности))) Восхищаюсь! И тоже хочу так научиться))) Надо попробовать сделать страничку в этом стиле, а то пока все открыточками балуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! )) Люблю декорировать открыточки внутри, как я уже говорила однажды - это отличный способ утилизировать обрезки))

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky